Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Дела рассматривали до ночи: онлайн с суда над участниками воскресного митинга в Архангельске
Дела рассматривали до ночи: онлайн с суда над участниками воскресного митинга в Архангельске

Ирина
9 апр 2019 в 13:09

Почему их будут судить? Они же не хотели устроить переворот в России, не выступали, как Навальный против Путина. Их митинг- проявление демократии в России. Этим митингом они указывают на ошибки правительства Медведева, может правительство неприкасаемо и их действия нельзя критиковать? Россияне воюют с властями Москвы ( мэры регионов -подневольные) за чистоту окружающей их среды, за здоровье свое и своих детей. Москвичи ведь выступали против строительства мусоросжигающих заводов в среде их обитания. Так этот мусор тащат в регионы. Просто рабство какое-то.

Андрей
9 апр 2019 в 17:47

А если девятого мая я пойду с портретом деда и плакатом :" Я отдал жизнь не за помойку в моём доме!" Меня сволокут в каталажку?

Автор
9 апр 2019 в 14:55

На каком основание школьник был на площади????!!!!! Бред теперь вообще нельзя ходить по площади

Алнксандр
9 апр 2019 в 18:04

Тут лучше всего походит поговорка:" С кем поведешься, от того и наберёшься". Повелась вся область с орловым, вот и стали шелупонью, а всё потому что орлов сам главная шелупонь этой области. Как нам говорили ещё в школе:"не бывает плохих учеников, бывают плохие учителя". Так вот, ТЫ, НЕ уважаемый гражданин орлов, плохой учитель. Ни один вменяемый руководитель не высказался бы о коренных жителях края так, как сделал этот ты.

Kirill
9 апр 2019 в 17:23

Мне вот интересно, а остальных участников в количестве 3-5 тысяч человек тоже надо судить? А зам председателя городской думы Гревцова, депутата гордумы Афанасьева, преподавателей САФУ, заслуженного деятеля культуры Панова, Древарха и многих других?

Гость
9 апр 2019 в 21:20

Не понимаю, зачем для таких дел привлекать куроптева. Юрист он очень и очень слабый. Уровень студента троечника. Такие обычно государственными бесплатными адвокатами работают. Неужели не найти денег на нормального адвоката для защиты активистов?

Тамара
9 апр 2019 в 23:54

Отправила информацию в Фонд защиты гласности Алексею Симонову.

Гость
10 апр 2019 в 02:32

Полиция Огорелкин, Леонардов, судья Попов-кому служите? Из чьих налогов получаете свое большое содержание. Конечно скажете-закону. А разве закон не на защите народа? Или защищает власть от народа. Наши законы всем известно-что дышло. А кто перекрыл движение транспорта по проспекту-разве не полиция? По чьей команде? Потому и шли митингующие по проезжей части свободной от транспорта. Неужели Вы, господа и Ваши родные не хотите жить в чистом климате а не на свалке или вы тут временно. Какие Вы вежливые на митинге: пожалуйста, извините, будьте добры-а сами все пишут на видео, предупреждают а потом рапорта сочиняют. Совесть то где. С кем Вы воюете-с матерыми рецидивистами? Вы хоть в глаза их видели? А ловить законопослушных людей-велика честь. Это власть людей подставляет, всем понятно, лишила законного права на свободу слова. Этого никто видеть не хочет. Так удобно. Хоть один чиновник, хоть один депутат встретился со своими избирателями, выслушал их, прежде чем руку тянуть против референдума. А кто в этом будет разбираться-опять президент. А какую выгоду для себя от митингов поимели эти не винные люди, кого-то ограбили? А вы их в кутузку, Зачем? Были бы номера их тлф, скинулись бы всем миром на их штрафы. Да, работать надо господа, но так чтобы люди Вас уважали, слышать их, вы же не роботы и не лезть из кожи по указке чиновника хоть и большого.

Тамара
9 апр 2019 в 23:56

По оштрафованным журналистам отправила информацию в Фонд защиты гласности Алексею Симонову.

Валерия
10 апр 2019 в 00:51

Спасибо большое за трансляцию! Очень важная информация

Че Ловек
10 апр 2019 в 06:20

Надо организовать фонд помощи для оплаты штрафов задержанных на митинге, чтоб люди не боялись выражать свое мнение и чувствовали поддержку народа

11 апр 2019 в 12:51

Понравился Секушин, как уж на сковородке вертится, так и хочет избежать ответственности за свои деяния... То он журналист, то он больной.

Гость
9 апр 2019 в 20:50

Непосредственно про сам шиес все уже забыли. Подробности туалетной жизни господина Чеснокова всем гораздо интереснее.

гость
10 апр 2019 в 08:28

НОВЫЙ ВИД НАЛОГА- НАЛОГ НА НЕСОГЛАСИЕ С БЕСПРЕДЕЛОМ?

Гость
9 апр 2019 в 17:43

Наверное, это и есть шелупонь? А выглядят как нормальные люди. Или они не шелупонь? А кто тогда шелупонь? Покажите их. Хочу увидеть шелупонь.

йцукен
10 апр 2019 в 20:29

Сказка о Чиполлино неожиданно становится документальным рассказом.

щас как дам
9 апр 2019 в 13:54

Позор!!!!!!!!!! Вы что из нас буратиноф делаете!

щас как дам
9 апр 2019 в 13:55

Позор!!!!! вы что из нас буратинов делаете!

ГОСТ
9 апр 2019 в 15:33

Быстро клубок завертелся.

Вася
9 апр 2019 в 20:27

Мусор и демократы.

Вейдер
10 апр 2019 в 04:20

Гуляние это а не митинг !!! Гулять можно

Гость
10 апр 2019 в 08:57

А если денег нет на штраф? Анализы вместо штрафа они должны принести? В Архангельске средняя з/п 20 т.р. в месяц! С голоду умереть, или повесился? Дак это доведение до суицида?

Гость
10 апр 2019 в 10:07

все виноваты в том, что хочется им кушать

Анжела
11 апр 2019 в 11:54

Вот так и культивируют в народе ненависть к госаппарату.

СЭР-ЧИ
10 апр 2019 в 20:43

Для ИРИНЫ. Дама, Вы провокаторша. Выступаете глупой блондинкой. Люди, не вступайте с ней в дискуссию

ABC
9 апр 2019 в 15:01

Почему они все время и везде едят?