Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Игорь Орлов предложил Санкт-Петербургу забрать себе мусор, чтобы прекратить строительство в Шиесе
Игорь Орлов предложил Санкт-Петербургу забрать себе мусор, чтобы прекратить строительство в Шиесе

Тимушев
9 апр 2019 в 23:34

Мусор конечно надо куда-нибудь девать. Но почему в районы Севера? Тут пока экологически чисто, нет ни атомных станций, ни вредных производств. В реках пока еще есть рыба. Удивляет упорство чиновников и самого губернатора. Вроде бы он должен защищать жителей, обеспечивать им безопасные условия жизни. А он старается быстрее строить мусорный могильник. Зачем?

Гость
10 апр 2019 в 07:08

Хороший хозяин Орлов - всё в дом, всё в дом...

ААА
9 апр 2019 в 23:10

А в Швеции мусор перерабатывают, его можно в Швецию продать. Но лучше же устроить кормушку. Чего регионы должны принимать московский мусор? Москва жрёт деньги регионов, такой паразитический муравейник, настроят убогих ветхих коробок в Москве и распродадут, буржуям прибыль, а регионам мусор и ущерб. Подмосковье всё загадили в итоге. Все от мусора отказываются. А чего Архенгальская область должна становиться помойкой?

Ира
10 апр 2019 в 08:24

Странная логика-пусть Питер забирает,то не отдам .. если к нам их мусор,то наш к ним??? А почему нельзя организовать утилизацию там где эта масса образуется? Логично ведь?! Или так хочется бюджетные освоить,не наржались ещё....

гость
10 апр 2019 в 08:26

Судя по риторике губернатор уже считает московский мусор проблемой Архангельской области. А своим московским хозяевам он вопросов куда его девать не задает, наплевать ему на всех жителей региона

местный
10 апр 2019 в 08:44

а не думает ли г-н Орлов, что подрывает своими действиями авторитет власти, партии Единая Россия и лично В.В.Путина? не выйдет ли ему такое пренебрежение народа боком?

Гость
10 апр 2019 в 14:01

Если губернатор не откажется от мусора, то нужно отказаться от такого губернатора.

смех
9 апр 2019 в 21:28

нет такого понятия в политике как санкт-петербург а есть матвеенко и путин и орлов с ними решил потягаться. ха-ха. просто ему запретили руководить и дали дожить последний срок вот он и готовит себе соломку на будущее после разрушение архангельска

гость
9 апр 2019 в 22:23

ты им форум арктический подарил, они взяли с удовольствием, а мусор они тебе свой втюхают при случае. и ты под козырек возмеш.

иао 8%
10 апр 2019 в 12:17

Так, ты сам "помойный", т.е. тебя на полигон и определят в качестве мусора.

БеКас
15 апр 2019 в 19:56

В своем стремлении получить и распилить подачку за вывоз московского мусора на территорию Архангельской области, Орлов плевать хотел на мнение коренных жителей региона и называет поморов "шелупонью".

игорь
10 апр 2019 в 10:36

можно устроить мусорный полигон на месте ликвидированного ЛДК 3
там много можно мусора накопить