Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Отчитались о доходах: топ-3 самых богатых и самых бедных депутата Архангельской гордумы
Отчитались о доходах: топ-3 самых богатых и самых бедных депутата Архангельской гордумы

Гость
25 мая 2019 в 11:51

Спикер инвестирует экономику Кипра? Имеет ли она право быть депутатом? Да и запасной аэродром неплохой!

гость
25 мая 2019 в 08:53

Сережа Чанчиков -бывший комсомольский работник комсомола в Северном морском пароходстве. Заседания проводил , ратовал за светлое будущее. И он его судя по информации получил.

Гость
25 мая 2019 в 21:40

Если депутаты такие умные и богатые, то чего область такая бедная и убогая. Депутаты, чиновники богатеют - область беднеет. Устойчивая зависимость, Ломоносов прав.

Гость
25 мая 2019 в 09:35

арсен знает

Гость
26 мая 2019 в 12:26

Контролирующие органы не работают. Последняя организация, на которую была какая-то надежда и та ..... У полковника ФСБ в квартире нашли 12 млрд. Слов нет...

Гость
26 мая 2019 в 20:44

Губернатор и его приближенные получают (выплачивают себе) зарплату из бюджета в десятки раз большую, чем простой народ. При этом ни за что не отвечают. Ответственность у дворника гораздо больше, чем у чиновника. Полезность - половина чиновников не выйдет на работу - ничего не произойдет, город даже не заметит. Если половина дворников зимой не выйдет на работу - городу и людям будет плохо. Половина чиновников бесполезны и вредны для народа....

Инспектор
24 мая 2019 в 16:56

Это очень хорошо, а теперь укажите где и как заработали! Интересно.

Гость
24 мая 2019 в 20:15

Еще Ломоносов открыл закон - если где-то прибыло, значит где-то убыло на это количество. Все эти слуги народа возле бюджета. Инспектор, ищите там.

Помор
25 мая 2019 в 07:52

А такие миллионы можно "заработать"?? Слуги вы наши!

Гость
25 мая 2019 в 08:45

У колодца - да не напиться?
Знаем мы этих жаждущих лица

Гость
25 мая 2019 в 20:07

Да, большего ума Серега! Да и для области колосальная помощь от его депутатской деятельности ! Скоро область в лидеры выйдет.

Гость
27 мая 2019 в 15:38

Люди начинают понимать никчемность региональных властей и бесполезность депутатов. Те тоже понимают бесполезность всего этого декларирования. Никто их проверять не будет, тем более привлекать... Имитация руководства, имитация контроля... сплошная фикция...