Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Добро пожаловать в ад!»: как устроен быт народной вахты на Шиесе
«Добро пожаловать в ад!»: как устроен быт народной вахты на Шиесе

Поморье не помойка, как и вся Россия.
4 июня 2019 в 18:48

"«Цирк уехал, а клоуны остались», — говорит один из чоповцев, ", - так клоуны, как раз ЧОПики, у которых ещё суд и срок будет.

Виктор
5 июня 2019 в 13:39

Некоторые, альтернативно одарённые, не понимают, что если местному добавить московский мусор, количество перейдёт в качество и природа просто не сможет переработать столько отходов. Пусть для наглядности к своему мусору в квартире добавят со всего дома. Может поймут.

4 июня 2019 в 23:58

Горстка смелых людей. Настоящих патриотов России. Респект и уважуха.

Замкадыш
5 июня 2019 в 17:54

Хочется спросить у отмороженных МентоПолицаев, - "А у вас матери, отцы, дети есть. Если есть, то зачем вы хотите их травить этой московской гадостью. Ради денег вы готовы это сделать".

игорь
4 июня 2019 в 21:39

какие же вы тупые люди
а что в вашем районе нет свалок мусора?
или в архангельске или сыктывкаре?
чего же вы там на месте не давитесь соплями протеста?
хочу чтобы вас завалили мусором из МОСКВЫ
а после со всего мира - коль свое бревно в глазу не видите

игорь
5 июня 2019 в 16:02

ха ха
а мой дом вся Земля
вывози мусор на Луну и Солнце
так что твой аргумент моим заткнулся
или ты живешь на марсе?
если нельзя перевозить мусор с одного места на другое то также нельзя вообще мусор делать на своем месте
но ты свое Г бережешь когда оно все такое же Г ну так и получай чужое и мое заодно

гость
7 июня 2019 в 08:53

-А-, изучите Положение о Двинско-Печорском бассейновом водном управлении Федерального агентства водных ресурсов: http://dpbvu.ru/o-nas/polozhenie
У них вообще нет возможности и полномочий заниматься экспертными оценками и проводить экспертизы. Ваши слова про экспертизу БВУ сродни словам "экспертиза ЖКТ" или любых других трехбуквенных сочетаний.

гость
4 июня 2019 в 18:17

"— Если я приехал сюда с детьми, рискуя своей жизнью, то что это значит? Что мне можно предложить, чтобы я согласился с тем, чтобы здесь сделать свалку? — спрашивает Сергей Суров из Коряжмы. Он приехал сюда с тремя маленькими детьми. " есть в голове что у человека? Трое маленьких детей в лесу, где в любой момент провокаторы могут устроить потасовку с полицией и ЧОПом потащит с собой только человек определенного склада ума. Либо же для картинки.

Гость
4 июня 2019 в 21:43

В нашем районе свалок нет, в соседний вывозим.