Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Налицо произвол»: Федерация профсоюзов региона выступила с открытым обращением по «мусорной» теме
«Налицо произвол»: Федерация профсоюзов региона выступила с открытым обращением по «мусорной» теме

Андрей
11 июня 2019 в 17:18

Огромное спасибо Профсоюзам за поддержку!

Виктор
11 июня 2019 в 20:08

Наконец-то профсоюзы " проснулись". На суды никакой надежды нет. Суды обслуживают коррумпированных чиновников. Профсоюзы могут заставить власть прислушаться к народу и исполнять конституционные права граждан на проживание в благоприятных условиях через организацию массовых протестов против беспредела чиновников и забастовки.

Елена
11 июня 2019 в 17:29

Огромное спасибо профсоюзам за поддержку! Это мощная сила!

Работяга
11 июня 2019 в 19:06

Профсоюзам - респект!

11 июня 2019 в 19:28

Скоро начнут искать виновных в ситуации сложившейся по Шиесу и "оольют" ненужных холуев- марионеток. Ждём посадок уже из числа правоохранителей и губернатора.

Людмила
11 июня 2019 в 19:52

Хоть профсоюзы ещё не пляшут под дудку губернатора! Спасибо, не зря взносы платим!

Гуляй поле
13 июня 2019 в 07:44

ну все же куда мусор девать?

Арсен
11 июня 2019 в 17:23

Ничего у них не получится

гость2
12 июня 2019 в 10:58

да плевали наши власти и на народ и на профсоюзы!!!еще посмотрите зачинщика кто вышел арестуют!!у нас в стране ничего нельзя!!!можно только платить налоги и поборы!!!!а вскором и дышать будет нельзя!!!власть просто деградировала!!!

Гость
12 июня 2019 в 11:04

Нос по ветру держат.

Влада
13 июня 2019 в 16:49

Если поддержать профсоюзы всем народом, то они очень много могут сделать для нас. Молодцы они!!!

Гость
11 июня 2019 в 23:01

Вот и профсоюзы подтянулись к модной теме хапнуть своей славы. Лучше бы боролись за достойные зарплаты, за условия труда, за лагеря для детей. Нет, полезли с мнением о мусоре, которого они вообще не касаются. Лишь бы о них вспомнили, типа они тут за народ. Сделайте сначала обязательные дела, потом будете заниматься дополнительными - с мусором бороться и т.д.