Все новости
Все новости
Перейти к публикации

4 комментария к публикации «Сотни тысяч голосов не хочет слышать президент»: в Архангельске вновь открылся штаб Навального
«Сотни тысяч голосов не хочет слышать президент»: в Архангельске вновь открылся штаб Навального

игорь
13 июля 2019 в 11:39

а чего сам навальный хочет?
он кому либо уже сказал как и на что сам живет и за какое бабло?
откуда и кто его спонсирует
надо же- капиталист плачет что у него прибавочную стоимость как игрушку отобрали

Гость
12 июля 2019 в 21:48

А в редакции 29 ру что помешало открыть? А?

Гость
13 июля 2019 в 12:43

Под инициативой про шиес на РОИ подписалось около 50 тыс. (Почти за год). На митингах более 10-15 тыс. не собирается. О каких сотнях тысяч идёт речь?
Пысы. Админ из редакции не забудь пожалуйста мой пост выставить под ником "Арсен", ну и глупость какую нибудь в ответе напиши как обычно. Ок. Договорились?

гость
13 июля 2019 в 16:06

почему я не хожу на антимусорные митинги - их устраивают навальнята - не хочу их поддерживать ((((

Гость
14 июля 2019 в 19:14

А вот орлов едет в северодвинск, двум фонтанам поможет, не работают. Все сам, все сам.

авааа
12 июля 2019 в 23:55

Маразм крепчал... -_-

Гость
14 июля 2019 в 23:48

Игорек! Какие цари? Ты же говоришь капитализм!

Павел
13 июля 2019 в 23:31

Где 50 тыс? Навальный и иже с ним, как всегда, врут и не краснеют.
Что касается архангельского активиста, я так понимаю, власти хочется. Хочется быть на виду, хочется, чтобы про него всегда говорили, хочется интегрироваться к Навальному и стать его ближайшим соратником. Во-первых, там совсем другие деньги, а во-вторых, вдруг кривая вывезет опппозицыонэра на самый верх и тогда можно будет стать министром каким-нибудь.
В альтруизм этого субчика не верю.
В противном случае боролся бы с хреновой работой управляющих компаний в Архангельске и пригородах. Например, штатная помойка возле поликлиники на Никольском. Нет, мусор там вывозят, но вокруг контейнеров срач неописуемый. Дворник либо не работает, либо его нету. Вот где поле для деятельности. Но нет, масшаб не тот.
Во-первых, никто не даст денег на подобный протест. В Госдепе деньги считать умеют.
Во-вторых, Путина к этим контейнерам никак не пристегнешь.
Короче говоря, антироссийские балаболы.
Я бы выразился на чисто русском сленге, но в присутственном месте неудобно.

Гость
14 июля 2019 в 00:09

Вон оно что! В министры рвется. Губеру дорожку перешел.

Гость
14 июля 2019 в 18:59

Экий совместитель-многостаночник. Деньги наверное очень любит.

jamm
15 июля 2019 в 04:47

Все что хочет навальный - это пролезть поближе к кормушке. вся хваленая схема пресловутого профсоюза Навального заключается в следующем: послали жалобу, получили в ответ отписку. Профсоюз, входящий в ФНПР отслеживал "выполнение" майских указов с самого начала, с 2012 года. И неисполнение указов - секрет Полишинеля. Оттого, что еще и Навальный пошлет бумажку с обозначением давно зафиксированной проблемы, она внезапно не рассосется.

игорь
15 июля 2019 в 11:03

жду лишь одного ответа на вопрос один - как сам свое бабло заработал или получил Навальный
капиталист который плачет что у него деньги отобрали это как по фильму - вор должен сидеть в тюрьме и там реветь

Анекдот!!!
12 июля 2019 в 21:15

нет, на самом деле: ".... вы или тазиком прикройтесь, или крестик снимите!"

Гость
13 июля 2019 в 11:57

Игорь! Дупутат - не слуга народа!
Слава кпсс - не человек!

Гость
13 июля 2019 в 13:03

Игорь! Миром правит капиталист! Россией правит чиновник!

Гость
14 июля 2019 в 10:51

А губернатор завтра на поезде в Северодвинск приедет, жителям покажется. Вот так.

Вова
14 июля 2019 в 18:04

Навальный цепляется за любой скандал, лишь бы оказаться на виду. Это же понятно. Все его скандалы с якобы активной профсоюзной деятельностью - полный пшик. Он хоть кому-нибудь помог? Вот реально. Хочу увидеть такого человека. А лучше двух)))

13 июля 2019 в 08:21

Ну хоть какая то хорошая новость в это поганое лето.