Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Верю — не верю»: проверяем на читательском детекторе лжи цитаты губернатора
«Верю — не верю»: проверяем на читательском детекторе лжи цитаты губернатора

гостььь
6 авг 2019 в 08:42

два слова- верю и орлов ,принципе не могут находится в одном предложении. Что там с заявлением перед выборами- " я гарантирую, что чужого мусора в области не будет". Был уже один гарант по повышению пнсионного возраста, у него научился?

Татьяна
5 авг 2019 в 22:42

Орлову верить - себя не уважать!

Владимир
5 авг 2019 в 20:51

Орлову не верю !

гостььь
6 авг 2019 в 21:34

тема не касаеться московской помойки и арсенки ,иры и прочие они куда то пропали и не минусит никто. за орлова им не платят, только за помойку?

Так
6 авг 2019 в 19:30

он, ведь нелегитимный, т.е., ему, никто не верит...

игорь
6 авг 2019 в 10:27

люди не тупите
орлов тут не причем
причем сама система жизни общества
хотите чтобы общество жило счастливо - начните хотеть жить в равенстве абсолютном
без власти и иерархии
и даже денег - сравняв все должности и зарплаты
не хотите так жить - значит вы любите чтобы вам все врали))
привет циникам

Гость
6 авг 2019 в 11:12

Верую во Единаго Бога Отца Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых. И жизни будущаго века. Аминь.

Гость
6 авг 2019 в 22:31

Да, не отрабатывает губернатор свой грант: экономика региона падает, социальнаая напряженность растет. Как бы и не лишиться его.

Гость
6 авг 2019 в 14:49

Зарплата у губернатора должна быть 80 т.р., все остальное, что он получает это лишнее, он это не заработал

Гость
6 авг 2019 в 20:36

Похоже, что и Владимир Владимирович ему не верит.

Так
7 авг 2019 в 13:16

он выскочка и не более, обратите внимание на риторику, всё по геббельсу...!