Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На сессии гордумы архангельские депутаты решат, увеличивать ли зарплаты себе и главе города
На сессии гордумы архангельские депутаты решат, увеличивать ли зарплаты себе и главе города

Ujcnm
22 нояб 2019 в 21:45

Зарплату платят за работу! А они что, где результаты их работ? Снег с дорог, тротуаров во время удирают? Нет. Зарплата в дес садах растет? Нет, Школы, детсады, дома для расселения вовремя сдаются и без нареканий? Нет. Вы уважаемый Годзиж город не сумели подготовить к Арктическому форуму! Вам не то что повышать зарплату надо, вас надо лишать зарплаты за крайне неэффективную работу! Так же и гор. депутатов!

гостьь
23 нояб 2019 в 07:50

зарплату получают те кто работает, зарабатывает. а чинуши, депутаты и прочие халявщики, должны получать жалование. у нас к сожалению наоборот.

игорь
22 нояб 2019 в 23:13

на 4 процента?
почему не в 4 раза на 400 процентов
вы ведь трудитесь - а работа дорого стоит
все остальные вообще не работают - ату нас

Анна
24 нояб 2019 в 09:48

Срочно поднять зарплату депутатам и чиновникам мэрии! Наэкономили на народе!

Гость
23 нояб 2019 в 12:34

Какая зарплата? Плата за работу. Этого они не умеют. Весь город и так весь в торговых центрах Сыровой! Пусть поделится с Годзишем муниципального образования и другими "работниками" и сама будет скромнее и люди к ним потянутся!

Миха
23 нояб 2019 в 16:56

Депутатам и губернатору надо минималку платить... Они и так наворуют...

GIN
23 нояб 2019 в 17:40

Издеваются они над нами.

Гость
23 нояб 2019 в 20:29

Чиновничье иго. - что же вы хотите?

игорь
23 нояб 2019 в 23:24

всегда так будет пока в обществе есть Иерархия
хотя даже власть не может объяснить Почему она обязана получать больше в зарплатах))
а вы людишки так и будете всегда Вечность трепаться обиженными когда свое бревно в обществе не хотите видеть
хотите Иерархию - ну и получайте то что есть сейчас в жизни людей
так вы же сами так хотите жить в НЕРАВЕНСТВЕ))
значит обязательно кто то себе больше начислит
а вам фигу в нос тыкнут))

Григорий
23 нояб 2019 в 23:30

Вы ничего не понимаете безбожники, надо повышать зарплаты в мэрии и депутатам божьим из городской думы у них сложная работа. А вы не завидуйте нытики.идите работацье.работы иногда везде

Гость
23 нояб 2019 в 23:50

Да, степень эксплуатации растёт.

24 нояб 2019 в 14:26

Бедные, несчастные! Не доедают, впроголодь сидят! Все в думах о "счастье народном"! Как им зарплату не поднять! Ведь ни малоимущих, ни бедных пенсионеров не осталось! Обо всех "позаботились"! Пора и о себе подумать!

Гость
24 нояб 2019 в 14:44

Он создал тропу годзиша.

Гость
24 нояб 2019 в 18:15

Сплошная оптимизация!

Гость
24 нояб 2019 в 18:21

Это не зарплата.
Это содержание.

игорь
25 нояб 2019 в 14:43

а потом люди глупые думают почему у нас есть воровство убийства тюрьмы налоги чиновники власть вообще
ну так для того чтобы БЫЛО НЕРАВЕНСТВО в обществе
и всегда найдется один среди всех который не согласен с этим и будет воровать убивать и отбирать