Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Леспром важнее Арктики? Почему Игорь Орлов выбрал конференцию в Вене, а не форум в Петербурге
Леспром важнее Арктики? Почему Игорь Орлов выбрал конференцию в Вене, а не форум в Петербурге

Гость
5 дек 2019 в 22:10

Игорь Анатольевич, матом прошу.... не от себя, от народа поморского... Покиньте этот пост, не мучайте себя и нас. Дайте гипотетический шанс человеку, болеющему душой за этот многострадальный край

Проясните ситуацию
5 дек 2019 в 20:40

а от этих поездулек толк какой?

Алексей
5 дек 2019 в 22:30

Игорю Анатольевичу лучше знать когда и куда ехать его выбрал народ и народ ему доверяет.

Анатолий Иванович
6 дек 2019 в 04:33

Поехать в Вену одно удовольствие: командировочные, люксовый номер и сверху не каплет а то что "... в ВЕНУ на конференцию по целлюлозно-бумажной промышленности РОССИИ." так это ж Европа там толерантность - неси всякую чушь а тебя ещё и уважать будут, а по "Арктике...." могут задать ряд неприятных вопросов, обязать или принять на себя обязательства, а то что на "Арктике...." представляют его замы интересы области так в будущем это ни к чему область не обязывает, ушёл зам и что он "обязывался" хрен с ним!

Гость
6 дек 2019 в 11:02

Он поехал на деньги пенсионеров и инвалидов которым не хочет отменить транспортный налог, хотя во многих областях его нет.

гостьь
5 дек 2019 в 20:33

Элла, ну что за вопросы? Сама то на халявку куда бы скаталась, в вену или питер?

игорь
5 дек 2019 в 21:47

он же не за свои поехал? или за свои кровные?
не те вопросы задают

Саныч
5 дек 2019 в 22:57

А в Вену его кто тащит? Ох не спроста все это. А как там с зуботехником итальянцем который всех продаст , купит и снова продаст , но уже дороже . Он все налоги родной стране отдал?

гость
5 дек 2019 в 23:43

Может гнёздышко там вьёт?

Гость
6 дек 2019 в 02:53

И при чем тут Орлов? Ацбк 100% принадлежит Австрии и истребляет Все наши природные ресурсы и получает от дешевой рабочей силы большие прибыли . Во время Великой Отечественной войны ни один фашист не ступил своим сапогом на землю Поморья. Сейчас Поморье со своими природными запасами и дешёвой рабочей силой стала колонией Запада, а все жители Поморья стали Шелупонью и рабами.

гость
6 дек 2019 в 10:09

Зачем ездил? В пустую деньги потрачены.

три символа
6 дек 2019 в 15:14

Вена это столица Священной римской империи германского народа это великий исторический город, а Питер - это Питер, пусть Орлов там и тусовался кайфовал со своей губернаторшей

гость
8 дек 2019 в 01:10

Не по конференциям должны ездить, а по области. Бездельники, дармоеды...

Нина
8 дек 2019 в 14:10

Орлов Игорь Анатольевич не собирается жить в окружении шелупони .Он и его близкие хотят жить в нормальной цивилизованной стране где хорошая медицина образование главенство закона и справедливый суд .В стране где у человека есть будущее .Хорошая работа нормальный заработок и самое главное это уверенность в завтранем дне

Гость
9 дек 2019 в 11:31

Губернатор поехал в Вену к хозяинам ЦБК, отчитаться как развивается австрийский комбинат на нашей земле. А вы тут цирк устроили с глупыми вопросами. Орлов всенародно избранный губернатор. Вы на выборы же не ходите, вот и вякайте дальше со своих диванов, эксперты диванные!