Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Это уловка»: «Технопарк» подал встречный иск к администрации Ленского района о постройках на Шиесе
«Это уловка»: «Технопарк» подал встречный иск к администрации Ленского района о постройках на Шиесе

Гость
10 дек 2019 в 19:24

Встречный иск дурацкий. Действительно цель - затягивание процесса.
Что примечательно - представитель "мусорщика" человек с фамилией Грызунов. Это же ирония судьбы какая-то)

Елена.
10 дек 2019 в 21:52

Да когда эти москвичи отстанут от нас со своими помоями ну не хотим мы пить вонючую воду дышать свалочными газами Отстаньте же .НАДОЕЛИ.

игорь
10 дек 2019 в 23:20

а чего они так не выступали против реформы пенсии?
значит можно вообще пенсию отменить))

Гость
10 дек 2019 в 22:24

Бедные муниципалы. Брошены регионом на произвол судьбы. Даже города и те обирает областное правительство. Где-то упоминалось, что тот же Архангельск собирает 30 млрд рублей налогов, а ему только возвращают жалкую подачку в виде 5 млрд рублей

Гость
11 дек 2019 в 06:57

Резину тянут технопарики. Шли бы работать. Работы много.

Арсен
10 дек 2019 в 18:29

Пропагандист ты тряпочный.
Посмотри фото - там в толпе в районе тысячи и человек 100 на тротуарах. Откуда там 10 тысяч на металлодетекторах? Ну скажи? Даже сами организаторы говорят - не было 10 тысяч. Потому что такого масштаба вранье заметно с первого взгляда, даже без подсчета.
Город не поднялся за 4 дня. Только что шум подняли провокаторы вроде тебя долбежкой и запугиванием, а кого-то и подкупом старушек согнали в кучу. И навезли еще кучу "сочувствующих" с того же шиеса и с деревень за шапку сухарей создать массовость.

Гость
11 дек 2019 в 06:58

арсен не дурит, это его работа

Непонятно
11 дек 2019 в 13:16

что на Шиесе делают "ПОМОЙНЫЕ" и ЧОПки, они же внезакона!

Не Гость
11 дек 2019 в 14:23

когда начнется реальная битва за деревню, как в фильме Ржев ?! объявите дату !