Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Пришло время отдавать долги»: Сокуров попросил Путина спасти северян от полигона на Шиесе
«Пришло время отдавать долги»: Сокуров попросил Путина спасти северян от полигона на Шиесе

Лада
11 дек 2019 в 07:57

Умнейший человек! Жаль, что не таких мы выбираем в губернаторы и президенты... Была бы другая страна... Спасибо большое, Александр Николаевич, за понимание и поддержку!

Василий
11 дек 2019 в 03:23

Полигон нужно строить.

Андрей
11 дек 2019 в 18:18

Сколько бы денег не вложили в полигон в Шиесе, надобно его остановить. Необходимо в кратчайшие сроки найти место не заселенное между большими городами, отобрать у воров и коррупционеров все наворованные деньги, снести и продать все замки, построенные за счет воровства, продать яхты, самолеты, слышишь Путин В.В. это я тебе говорю, как покрывателю всей нечисти, и построить один большой перерабатывающий завод, сколько бы он не стоил. И будет всем счастье - и мусора нет и Шиес не нужен.

Не Гость
11 дек 2019 в 08:02

Здесь какой то "Гость" усомнился словам Сокурова о голоде в Архангельске 1941-1945 гг. Дак я скажу ему и всем что в нашей семье осталась в живых только моя бабушка, которая ушла воевать на Карельский Фронт. От голода умерли 2 её маленькие сестры и мама, умерли все и лежан на кладбище в Новодвиске рядком. Прадед погиб на Украине. Голод в Архангельске был лютый в годы войны. Петербург должен Архангельску со времён Петра Романова, по гроб жизни должен и "за умерший морской порт".

Гость
11 дек 2019 в 12:16

Сокурову респект!

Антиполигон
11 дек 2019 в 10:04

Василий, может рядом со своим домом для полигона место выделишь

-А-
11 дек 2019 в 14:46

Иди аквапаркуйся уже.

Ратса
11 дек 2019 в 13:45

Вода камень точит! Пора всем не под козырёк выполнять все антигуманные, антижизненные, абсурдные, действовать по высоконравственным БОГОЧЕЛОВЕЧЕСКИМ Законам Планетарной Жизни, а не узкомеждусобойнических подковёрных нормативов! СПРОС БУДЕТ С КАЖДОГО ЖИТЕЛЯ ПЛАНЕТЫ ПО ДЕЛАМ! ЛИЦЕМЕРНЫЕ ПОДТАСОВКИ НЕ ПРОЙДУТ! И НЕ ВАЖНО, ВЕРИТ КТО В ЭТО ИЛИ НЕТ! НАМ ДАНО ПРАВО ТОЛЬКО ДЕЙСТВОВАТЬ, НО ПОЛУЧАТЬ БУДЕМ ПО ЗАСЛУГАМ!!!

Елена.
11 дек 2019 в 17:27

Разговор глухого и слепого Сокуров не с луны прилетел помойка на Шиесе это Игорь Чайка.Путин своих не сдает .Пусть весь север сдохнет.Не нравится московский мусор убирайтесь к чертовой матери.Это наша страна это наша земля мы здесь хозяева и господа

Гость
11 дек 2019 в 06:06

Смотрите видео, последний вопрос как раз про нашу ситуацию. Вопрос который был задан, ну на него невозможно просто ответить, он очень сложный! Суть его состоит в том, есть ли доверие у людей к власти, и о том к чему его отсутствие приведет! Жаль только то что Орлов не понимает то что натворил, решая вопрос "колейно" и посчитав людей "шелупонью".

ГОСТ
11 дек 2019 в 12:33

Видели вуменов-меновомбудс с, ну очень задумчивыми лицами на этом сходняке, это же постанова для СМИ. СПЧ следует упразднить, ибо это театр и не более, разницы нет между Федотовым и Фадеевым - оба на кремлподачке.

Гость
12 дек 2019 в 11:13

Освободите еще СИБИРЬ от китайцев!!!

Гость
12 дек 2019 в 17:34

вот и стройте полигон в Москве, нечего идти в гости со своим мусором. Особенно на болото его свозить в полиэтиленовых пакетах на север, где от мороза они будут крошиться, а мусор рассыпаться по территории, а затем все в болото.

Гость
11 дек 2019 в 06:11

Да, видать у Сокурова долгов накопилось и кредиторы просЮт, раз уж он занялся таким неблаговидным делом. И уж простите говорить что в военном Архангельске был такой же голод, как в блокадном Ленинграде, где человек работающий получал 125 граммов хлеба в день по норме - ну это Сокуров совсем уже от жизни оторвался и понесся по волнам своих бизнес-интересов.

Гость
12 дек 2019 в 19:21

Сокуров....А это который просил Путина террориста Сенцова отпустить.....

игорь
11 дек 2019 в 10:53

а зачем они вообще собираются по правам человека
ведь понятно что имитация бурной деятельности
в Иерархии общества все люди бесправны
в государстве все люди бесправны априори ибо государство заставляет людей подчиняться)) а если ты в Подчинении и тем более тебя ЗАСТАВЛЯЮТ то о каких правах у него речь))) абсурд

-А-
11 дек 2019 в 13:52

Путин, что ответит? Из АП, уже официально ответили, - планируется СВАЛКА-МОГИЛЬНИК и без всяких ТЕХНО!

игорь
13 дек 2019 в 11:29

а ИТОГ какой?
какой итог - НЕТ ИТОГА
болтовня ИТОГ

игорь
10 дек 2019 в 23:18

а почему не написали какой был ответ у путина?
значит статья фейк
не спрашивал - выдумал

Гость
12 дек 2019 в 15:07

Отлично! Построить полигон около дачи Сокурова. Архангельск назначит его почетным членом Архангельска!😜

чебурашка
12 дек 2019 в 19:09

А своим ли делом занимается Сокуро?. Его дело кино снимать.

Гость
14 дек 2019 в 20:27

Так в чем проблема-то? Пусть с себя и начнет и весь свой мусору У СЕБЯ!!!!!!! и хранит.

игорь
11 дек 2019 в 14:44

не понятно только чего людишки митингуют
ведь СВАЛКИ есть у каждого населенного пункта)
У КАЖДОГО и что?