Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Тот самый случай, когда отступать нельзя»: эксклюзивное интервью с Евгением Ройзманом на Шиесе
«Тот самый случай, когда отступать нельзя»: эксклюзивное интервью с Евгением Ройзманом на Шиесе

ГОСТ
15 дек 2019 в 18:55

" То есть если у нас демократия, если все граждане равны перед законом в стране, то почему одни граждане, которые сильнее(!!!), могут себе позволить превратить этот край в помойку?" - масква не сильнее - масква богаче, вот и всё, но поскольку в России происходит ФЕОДАЛИЗАЦИЯ, таково и отношение. P.S. С последним абзацем не соглашусь вкорне, это манипуляция.

Гость
15 дек 2019 в 21:48

А ведь всё правильно сказал Евгений.

Дмитрий
16 дек 2019 в 16:36

Идеальное государство это где каждый на своем месте. Ройзману отдельное спасибо, умный и неравнодушный человек.

Елена Челябинск
17 дек 2019 в 14:46

Уберите Томинский гОК, его тоже быть не должно.

Саныч
15 дек 2019 в 21:37

Интересно куда Медведев дел свою долю акций в Илим Палп? Кого назначил в доверительное управление ими ? А доля у него была, в свое время, по всему видать не маленькая

Арсен
16 дек 2019 в 10:53

И что с того что он был выбран в мэры? Даже до конца срока не смог досидеть. Деятель.

Хм-м
15 дек 2019 в 19:45

Верно подмечено - Орлов назначенец, первый раз его назначил Медведев, ну а далее по накатанной.

Никита
16 дек 2019 в 10:04

Вчера пришел счет на вывоз мусора в Ленобласти. До этого платили муниципалам 50 р в месяц. Счет на 375 рублей. Мусорная реформа набирает обороты. Я и не сомневался, что подорожает, но не думал, что больше чем в 7 раз!!! Самое обидное, что валить будут ровно на тоже "полигон"

Павел
16 дек 2019 в 10:36

И что с того что он был выбран в мэры? Даже до конца срока не смог досидеть. Деятель.

когда они в должности - молчат
17 дек 2019 в 00:47

когда они в должности - молчат

Сергей
17 дек 2019 в 07:09

сладкая парочка ВТАЩИВ страну в ВТО превратила её в СПЛОШНУЮ СВАЛКУ! Поэтому ОТВЕТИТЬ за ЭТО ЕЙ ПРИДЕТСЯ!

вячеслав
15 дек 2019 в 19:49

этот придурок уже на Шиес добрался. видно в других местах его уже видеть не хотят.

игорь
15 дек 2019 в 20:35

и ни слова о том что люди уже должны жить без власти
уберите иерархию и жизнь наладится
все остальное лапша на уши