Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Многие его не любят, а я хочу поддержать»: житель Архангельска повезёт Путину деревянного медведя
«Многие его не любят, а я хочу поддержать»: житель Архангельска повезёт Путину деревянного медведя

10 февр 2020 в 17:22

Судя по запоздавшим защитникам Путина, набежали в защиту Путина кремлеботы, а не реальные комментаторы. 😂

8 февр 2020 в 18:24

Пока везет, медведь покроется толстым слоем реагентов.😂

10 февр 2020 в 06:38

Этот сайтик стал рупором злобы и ненависти ко всему позитивному, что в России происходит.Уходим от сюда, пусть тут ненависть и злоба балом правят. Пора ими ФСБ заинтересоваться.

Василий
7 февр 2020 в 16:12

Не позорьте поморов. Лизуны.

10 февр 2020 в 07:14

Молодец, мужик, поддерживаю! А каспарышам-навальнышам-немцовышам посоветую не захлебнуться в своей злобе.

Гость
10 февр 2020 в 08:05

задницу подлизывать научились, а вот скульптуры из дерева делать не умеют.

9 февр 2020 в 10:05

Молодец мужик!!! Поддерживаю!!!Удачи в дороге!!

гостьь
7 февр 2020 в 15:42

странно, если права дали, значит, значит должен быть не совсем дурик.

Aartemiy
10 февр 2020 в 09:29

Якутского шамана в психушку отправили за попытку изгнания ВВП, этим шутам медаль наверное дадут или героя России присвоят

правда
8 февр 2020 в 03:38

Опять всюду активизировались холопы в надежде 30 сребренников.

Н.А.
8 февр 2020 в 10:29

Грешно смеяться над больным (

гостьь
8 февр 2020 в 10:08

а подписал"подарок путину" -это для того что бы все видели какой он ...? ждет наверное, что люди будут к нему подходить, говорить "какой ты молодец"? должен его разочаровать, все должности в "народном фронте" заняты детишками чинушь. Со стороны не пробиться, никто на чужих бюджет тратить не будет. И там не "похвалят" и тут презирать будут. Где этот персонаж интересно работает?

игорь
7 февр 2020 в 15:43

хайп)
нельзя любить барина который отнимает у него из жизни часть личного
он не скульптор - он РАБ
вывод

маймакса
8 февр 2020 в 00:37

не позорься зёма

Гость
8 февр 2020 в 05:57

Эх Колька,Колька(в институте правильный парень вроде был.

10 февр 2020 в 06:31

Сколько злобы у всех писателей!!! Ужас!! Как будто они из Польши или Украины. А может так оно и есть? Россиянин такое писать не будет

Гость
9 февр 2020 в 06:54

Наверное телевизор много смотрит.

Ольга
10 февр 2020 в 09:38

Ладно, бог с ним, с назначением этого "подарка"... У всех свои симпатии и свои соображения насчет карьеры. Может, адресат прослезится и из загрязненного региона к себе заберет, тапочки носить. Мечты, мечты...

Мужику реально не стыдно за это убожище? Руки из "нижних плеч" выросли, что ли? Такую каркалыгу даже во дворе возле сортира стыдно поставить, не то что дарить.

Гость
10 февр 2020 в 11:09

У него вата головного мозга

Сергей
10 февр 2020 в 15:19

Поморы никогда "подстилками" не были ! Не позорьте людей !

алекс
9 февр 2020 в 10:51

А где у нас лесоохрана? Кто ему разрешил спилить двухсотлетнюю сосну?

Алексей
8 февр 2020 в 07:46

БАльной что ли на всю голову или гефешт какой то получить хочет получить хочет типа за народную поддержку.

мдауж
7 февр 2020 в 21:58

Он серьёзно думает что этот кусок дерева стоит того? Ну ок. Постарался, вырезал. Молодец. Дальше что? Это его максимум того, что он может сделать из дерева и тут же это стоит позиционирования себя по типу "я пОтриот с севера"?

Александр
8 февр 2020 в 12:43

Вот на рисовался очередной предатель, это подарок от тебя, а не от нас поморов мы ему можем подарить мусор с Шиеса и радио отходы из Северодвинска.

Иван
8 февр 2020 в 23:13

Путинская банда тебе и твоим детям московский мусор,а ты ему медведя...

Макс
9 февр 2020 в 07:53

Опозорился в надежде на подачку...

смех
8 февр 2020 в 15:24

как пел высоцкий. про веру в баобабов это про вас

Елена
9 февр 2020 в 00:02

Мне земляк за тебя обидно

Овальный Лёшик
9 февр 2020 в 21:59

Ну как, 14% - это не совсем уж "многие"
а вот 2% либерастов - вот это унизительно мало, но воняют на все 100%

manevrict
10 февр 2020 в 13:54

Думаю его сожгут в качестве костра для обогрева в пути. Всем удачи!

Гость
8 февр 2020 в 12:17

тоже сказочный 😭

василь
10 февр 2020 в 09:56

шаманов боятся шаман но если шаман со светлыми силами

Юрий Кувшинов
10 февр 2020 в 12:03

"Дурилка картонная", ну кто ж такой нелепый "заход" к презерденту делает? Ключевое словосочетание у Вас, в восприятии действительно многих будет "... многие его не любят ...". В политической составляющей, полутона часто значимей масштабного действия. Ну представьте себе, что Вас приняли, как Вы рассчитываете, приветили в московии. Но одновременно это будет означать, что это Ваше утверждение принято, и с Вами согласны. Я отдаю отчёт, что Вы не то имели в виду, но ... Если Вас после такого вводного посыла встретит "сам", считайте, что Вы дополнительно простимулировали у публики понимание того, что вокруг цели к которой Вы стремитесь не всегда мудрые советники. А Мишка классный, и руки у Вас правильные.

игорь
8 февр 2020 в 15:26

приди раб - отдай подарок и требуй чтобы у тебя раба вообще пенсию отнял
))
и работай на него без отпусков выходных и не дай бог в туалет пойдешь) сразу розги по спине= ходи в штаны

Гость
8 февр 2020 в 16:44

сейчас у нас феодальный строй . Есть феодалы и рабы. Рабы заканчивайте подлизываться к феодалам. Учите историю. Где же социализм? Почему мы не живём как в Китае и даже лучше?

Гость
9 февр 2020 в 04:53

Медведь из 200 летней сосны это круто! Я думаю , такой подарок Владимиру Владимировичу Путину очень понравится . Спасибо вам

Снумпумжмурик
10 февр 2020 в 05:33

Хочу Алёше Вредную или Наталку подарить

владимир
10 февр 2020 в 12:03

да ладно вам

.....

гость
10 февр 2020 в 13:01

Интересно просто, что эти скульпторы хотели выразить, даря медведя😳

Гость
10 февр 2020 в 16:27

Царь хороший - Бояре ПЛОХИЕ!!!

Серега
10 февр 2020 в 16:50

расчитывает стать вертухаем

игорь
10 февр 2020 в 22:25

вообще то никто власть не любит
все хотят быть властью и все хотят чтобы их не любили)) ведь там можно ничего не делать
а это стоит того чтобы всю жизнь пусть Не любили бы))

Елена
9 февр 2020 в 08:09

Мне тоже нравится Путин

Нпв
8 февр 2020 в 12:55

Один негатив сами то что можете

Гость
9 февр 2020 в 16:21

Какое ваше дело, хочет человек пусть везет, а вы привыкли скулить по углам, лучше бы шли работать.Достали.

Вопрос
10 февр 2020 в 15:29

"Многие его не любят". И сколько эти "многих"? Большинство уважает нашего Президента.

Гость
10 февр 2020 в 09:38

Молодец, мужик! Поддерживаю. Пусть не обращает внимания на ехидные вылазки всяких недоумков.

Гость
10 февр 2020 в 13:38

Лукавит николай исаков. Президента Путина любят большинство.

9 февр 2020 в 22:05

ну-ну, типа Троянского коня этот Архангельский медведь😂😜