Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Архангельске подана заявка на проведение встречи поддерживающих Владимира Путина
В Архангельске подана заявка на проведение встречи поддерживающих Владимира Путина

10 февр 2020 в 15:32

Интересно. :) Я прямо «поражён» буду, если на это время не запланирован митинг любителей чистой воды и противников наркотиков.

10 февр 2020 в 20:28

Организатор акции душевнобольной или просто дурак?

клаус
10 февр 2020 в 14:58

неужто остались те, кто поддерживают сказочную стабильность???

Гость
10 февр 2020 в 16:43

монарх уже столько подарков преподнёс что уже засомневаешься -а я русский-- это звучит гордо? Считаешь уже каждую копейку, дни до мнимой пенсии, каждый месяц охреневаешь от ценников на услуги, продукты, топливо, жкх. А по телику
все в один голос парят нам уши про растущую экономику, импортозамещение и прочую лабуду. И это в стране которая продаёт ЛЕС-НЕФТЬ-ГАЗ-ЗЕРНО_РЫБУ, продаёт за рубеж и в три шкуры , если не больше, дерёт со своего народа.

11 февр 2020 в 12:49

«Люди холопского звания — сущие псы иногда; чем тяжелей наказание — тем им милей господа». Все знают эту цитату. А помните откуда она? Это Некрасов, «Кому на Руси жить хорошо». А конкретно – рассказ «Про холопа примерного Якова верного».

Прокопий
11 февр 2020 в 13:07

Людей за дураков держат. Подхалимы, стукачи и предатели - были, есть и будут, на них власть сатаны и стоит. Подарил бы лучше его детям в садик. Потратил бы деньги, на помощь сиротома и инвалидам. От Путина он ни чего не получит, и точно с собой в правительство не заберёт, а вот народ запомнит и посмеётся. Хотя может его духи надоумели - Медведь по Славянским приметам - это предвестник смерти, а рыба в руках в его болезниь!

гостьь
10 февр 2020 в 19:07

а ведь по большему счету устроил он засаду властям. Пустят его на площадь, народ спросит - "ему можно митинговать на тратуаре, а нам нет", а как не пустить с подарком путину? жуть. Прийдет 10 человек, скажут,- "и какая это поддержка", прийдет 2 000 , скажут- "бюджетников нагнали". и все равно будет вопрос, не маловато ли на 400 000 город. наврут про 10 тыс. , так у всех камеры есть.а если кто провокацию устроит, непотребное кричать начнет? огорелков и так подпола за свои труды не получил. так что вечер перестает быть томным. тут тропу годзиша не устроишь. и как памятник смерти с цифрой 60 во дворе не бросишь. засада.

икс
11 февр 2020 в 19:17

И где же берутся тамие люди. И Сколько нужно получить, чтоб говорить как вы

игорь
10 февр 2020 в 14:18

вырежьте на медведе просьбу чтобы пенсию вообще отнял
чего там пять лет)) вообще отмени

Ирма
10 февр 2020 в 14:43

В городе необъяснимым образом выросли продажи яиц и помидоров.

гостьь
10 февр 2020 в 14:04

ну вот и ответ на все вопросы. бюджетники, студенты- вы там на выходные ничего не планируйте. и бизнесмены-готовьтесь к "просьбе" "помочь" материально.

Дядя
10 февр 2020 в 16:15

Да что Путину, что на поле чудес - теперь это аналогичные организации.

Гость
10 февр 2020 в 15:49

Красивый мишка. А он точно в Кремль поедет, а не на "Поле чудес" в подарок Якубовичу?

сергей
10 февр 2020 в 14:28

на бензин не подкинуть7

Гость
10 февр 2020 в 14:47

Не разрешат.

игорь
10 февр 2020 в 16:52

люди будут жить лишь тогда счастливо когда уберут из общества Иерархию
большевики на этом попиарились да каждого второго расстреляли)
как генсеки сами на троне сидели так и красная буржуазия во власти и просиживала свою жизнь
Ничего не изменили а лишь страну крали и разрушали