Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Депутат Госдумы Дмитрий Юрков отчитался в соцсетях о посещении несуществующего роддома в Каргополе
Депутат Госдумы Дмитрий Юрков отчитался в соцсетях о посещении несуществующего роддома в Каргополе

4 мар 2020 в 12:13

Запостил эту новость в "Жесть по-Архангельски" новость провисела минуту и меня внесли в ЧС.

4 мар 2020 в 23:10

Видите ли... у нас "плюй в глаза - скажут Божья роса". Вот государство у нас какое? Светское! Но в конституции зачем-то понадобилось писать про бога и идеалы. Вот что это? Вот это я называю это словом "лицемерие". А чинуши у нас (пальцем даже потыкать можем) владеют активами на треклятом западе. И дети их там же учатся. А орут про патриотизьм так, что уши закладывает. Вот что это? Вот это я называю словом "лицемерие". Или вот есть тут у нас служители разнообразных культов в нашей многоконфессиональной стране. Отдельные их пузатые и бородатые представители замазывают часы за 10 килодолларов на руке, катаются на бронированном лимузине в сопровождении охраны и рассекают на яхте. Но не стесняются поучать многюотерпению и нестяжательству. Вот что это? Вот это я называю словом "лицемерие". А вы говорите "снимать их надо". Плюнете в глаза - скажут "Божья роса".

Zzz
4 мар 2020 в 12:45

Вся суть ЕДра, липовые успехи и полная забота о населении.

Афоня
4 мар 2020 в 17:04

Ира-Арсен, вы хоть бы тексты меняли для разнообразия. Я не отношусь ни к Наваляному, ни к ведру. Стыдно за такое государство и работу слуг народных! Уничтожили село, закрыв роддома, школы, больницы. А где-то в параллельном мире видимо есть роддом, который посетил депутат.

Гость
4 мар 2020 в 21:46

судя по животу, депутат примерно на 7 месяце

Говорю то, что вижу
5 мар 2020 в 05:09

А еще бравый депутат сначала удалил со своей странички все нелестные (но корректные) комментарии в его адрес, а потом и вовсе закрыл страничку. Браво, Единая Россия, БРАВО!!!!

GIN
4 мар 2020 в 12:29

Легко обвинить какого-нибудь студента.
А был ли студент.
Может просто г. Юрков бесконечно далёк от реальной жизни области.

Леший
4 мар 2020 в 13:38

Забавно))) А депутат текст не согласовывает перед размещением? 😉 очень-очень странно. Элементарная функция контроля, так сказать
а студент еще не рожал, потому ему, бедному, все роддом - и зубы, и роды, и хвосты)

Гость
4 мар 2020 в 14:40

Позорище ((

Urry
4 мар 2020 в 11:48

Как всегда: "Лишь бы прокукарекать, а там - хоть не рассветай!"

Гость
4 мар 2020 в 18:20

Все ясно как белый день теперь пусть ждёт под утро ВОРОНОК подъедет а там и расскажет куда делись 91роженеца и сам роддом в целом .Врачи - акушеры что молчите где ваш крик на это наглое враньё или в 2018 он и прикрыл роддом тихо ,.а денежки то идутна поддержку роддома .но в его карман

5 мар 2020 в 12:02

Не ну нам то в Екб больше повезло-у нас члены ЕдРа контейнерные площадки открывают, с оркестром, шариками и разрезанием ленточек.

мико
5 мар 2020 в 19:05

Ну бухнул малось ...попутал роддом с сауной ..с кем не бывает..

Гленн
4 мар 2020 в 12:30

Да никакой это не студент... это Удалкин в очередной раз лажанулся, он у Юркова отвечает за информационную составляющую

Поколение
4 мар 2020 в 15:47

Партии и Россия , вещи не совместимые
В нашей стране, единственно верной формой выражения народовластия ,могут быть только отраслевые независимые профсоюзы

Гость
4 мар 2020 в 17:51

Ну что Вы от членов хотите?

Очкарик
4 мар 2020 в 19:28

А разве высокооплачиваемая деятельность любого депутата - это не фейк?

Вася
4 мар 2020 в 22:44

Таких депутатов..., нужно Лишать полномочий. Очковтирательством пусть занимаются в других местах. можно проверить его дипломы и диссертации (если есть такие ) вполне вероятно, что окажется липа. Это нынче модно -покупать дипломы и докторские... итд ..
я был в Архангельске.. - город стонет от таких "деятелей"

Дядя
5 мар 2020 в 09:13

Был в фильме "Бандитский Петербург" персонаж - Хотабыч, так это полная аналогия.

игорь
5 мар 2020 в 11:51

не понимаю
а кем депутаты работают?

Таиров Фахратдин
5 мар 2020 в 15:24

Отто фон Бисмарк: "Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов."

Депутат Д.Юрков врёт и не краснеет - отчитался о визите в... несуществующий роддом: «Я привез в родильное отделение, где наблюдается 91 роженица, подарки для молодых мам», видимо - готовится к старту избирательной кампании в Госдуму в 2021 году.

Д.Юрков - главный "свистун" Госдумы?!..

На современном языке слово "свистеть" имеет и другое значение - врать, обманывать, вводить в заблуждение. Был такой Л.Троцкий - большой мастер вранья и посему появилось выражение: "свистит" как Троцкий!

Конечно, некоторые вместо "свистит" употребляют в рифму другое слово. Но это же не культурно, господа. От этого суть не меняется и означает - Д.Юрков врёт безбожно, напропалую!

Гость
5 мар 2020 в 15:53

Такой опытный в плавных и обтекаемых выражениях г-н Юрков допустил промах.
Смешно!!)))
Дмитрий Васильевич, внимательнее !)) уж кому -кому а Вам...

Акела промахнулся))))))))))))))))))))))

Ира
4 мар 2020 в 14:59

Тебе на всех сайтах тролли мерещатся Я тебе советовал в ЦЕРКОВЬ сходи ,авось и пройдет.

гость
4 мар 2020 в 13:26

93 бригада интересно погуглите

игорь
4 мар 2020 в 14:22

проблема в том что госдума и совет федерации стране вообще не нужны
все сделается без них и делалось
2000 лет жили все без этих элементов власти и жили бы
сделали себе отпуск на 5 лет а то и больше люди вот и весь сказ

Гость
4 мар 2020 в 18:34

все растащили и закрыли всех депутатов к Грудинину на клубнику

АЛЕКСАНДР
11 мар 2020 в 13:45

Сочинят фейки для думовцев дело святое,посочинял с часик и вроде бы как отчитался за потраченные суммы,аденьги в карман.Коррупция для них дело святое,прибыльное.

-А-
11 мар 2020 в 17:08

Вот она "Партия реальных ДЕЛЬЦОВ" в деле.

Арсен
5 мар 2020 в 16:56

Ой, ну накинулись сразу. Ну ошибся студент, с кем не бывает. Закидайте его теперь, правильные вы наши.

Арсен
4 мар 2020 в 15:01

какие вы все нытики.идите роботайте.роботы много.зарплаты в Архангельске от 150 т.р. кругом фабрики заводы.начните с себя

дай
5 мар 2020 в 11:09

Ой, ну накинулись сразу. Ну ошибся студент, с кем не бывает. Закидайте его теперь, правильные вы наши.

Арсен
4 мар 2020 в 13:50

Опять навальнята фэйки про Единую Россию распространяют. Юркова очернил студент-диверсант подосланный Навальным.

Ира
4 мар 2020 в 14:52

Опять навальнята фэйки про Единую Россию распространяют. Юркова очернил студент-диверсант подосланный Навальным.