Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Депутат Госдумы Евгений Ревенко назвал травлей обсуждение поста Дмитрия Юркова о роддоме в Каргополе
Депутат Госдумы Евгений Ревенко назвал травлей обсуждение поста Дмитрия Юркова о роддоме в Каргополе

5 мар 2020 в 12:51

Интересно. Вот опечатался депутат, а его мурыжат. А все почему? А просто все объясняется: достали так, что за любую мелочевку их сожрать готовы.

гостьь
5 мар 2020 в 08:04

а действительно, ну повез депутат единорос , что бы хоть как то подправить рейтинг партии который залез под плинтус, накануне выборов подарки в роддом. Ну забыл что его партия роддом уже оптимизировала, но ведь подарки он привез, с ними сфоткался и на страничку выложил. Чего пристали к депутату, чего не так? да и любой студент устроившись к барину на работу может ошибиться, тем более и работает наверное бесплатно. ну как бесплатно, за стипендию?

Поколение
5 мар 2020 в 12:52

Какой то чудик ,по непонятной этике, что-то там высказал.
Абсолютная дикость в стране - Депутат получает зарплату за счет налогоплательщиков
Кто отдавал голос за этого депутата, тот пусть и скидывается ему на вознаграждение за исполнение его обязанностей. Эти же избиратели и должны ставить оценку его работы и высказываться по этике

Zzz
5 мар 2020 в 10:11

Рука руку моет, (да обе свербят).

Гость
5 мар 2020 в 10:42

Жулики и воры, пять минут на сборы!

Гость
5 мар 2020 в 12:40

Два Гордона

Гость
5 мар 2020 в 09:04

Меня терзают смутные сомнения. А партия- то, которую представляет этот депутат , существует?

игорь
5 мар 2020 в 10:26

а почему закрыли то?
нет чтобы там сделать перенатальный центр какой делают по нацпроектам везде
взяли и закрыли))
и зачем после депутаты и вообще госдума если закрыть могут и просто без них

GIN
5 мар 2020 в 17:57

и попыткой очернить ... Штаа!? Едросовцев еще надо пытаться чернить? Сами себя очернили чернее черного.

Арсен
5 мар 2020 в 16:14

какие вы все нытики.идите роботайте.кругом фабрики заводы.работы много везде. начните с себя.в Каргополе много роддомов.в шиес болот нет.

гость
5 мар 2020 в 18:06

Бедный депутат!

5 мар 2020 в 20:46

Если бы у депутата были бы честь и совесть он бы сложил полномочия,но в отсутствии оных будут придумываться всяческие оправдания.

игорь
6 мар 2020 в 10:40

а сколько можно еще иметь доказательств что депутаты НЕ НУЖНЫ))

Ира
5 мар 2020 в 12:40

Я как православная верующая глубоко оскорблена выпадами против Юркова. Виновных нужно наказать.

Ира
5 мар 2020 в 16:12

Навальнята очерняют Юркова и фэйки про Единую Россию распространяют. Студента-диверсанта подослал Навальный. Куда смотрит прокуратура?

Арсен
5 мар 2020 в 13:40

Я как православная верующая глубоко оскорблена выпадами против Юркова. Виновных нужно наказать.

Арсен
5 мар 2020 в 12:37

Навальнята очерняют Юркова и фэйки про Единую Россию распространяют. Студента-диверсанта подослал Навальный. Куда смотрит прокуратура?