Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Депутат Госдумы, рассказавший о посещении несуществующего роддома, отреагировал на шутку Урганта
Депутат Госдумы, рассказавший о посещении несуществующего роддома, отреагировал на шутку Урганта

Александр
5 мар 2020 в 22:00

Если бы он не возводил посещение(или непосещение) больницы в ранг подвига,никаких глумлений бы не было.Благодетель ётм.

Гость
6 мар 2020 в 04:35

Позор "таким слугам народа", которые ради копеечного подарка купленного за бюджетные деньги, стараются пропиарить себя и свое едро.

Сим Сим
6 мар 2020 в 21:22

Журналист подставил может быть нормального депутата.

игорь
6 мар 2020 в 10:21

я тоже посещаю каждый день туалет и что?
надо об этом всем сказать наверное))? ну так говорю

гость
6 мар 2020 в 10:35

Шутит он так.

GIN
6 мар 2020 в 11:32

Пошли маневрирования.

Гость
6 мар 2020 в 11:59

Просто необходимая помощь для мамочек! Не позорился бы перед людьми с такими подачками!!! Один памперс и одна пеленка, а пафоса на камеру сделали! Стыдно за таких "слуг" народа!!!

гость
6 мар 2020 в 12:52

Раз депутат сказал, что роддом посещал - значит посещал.
Клеветников нужно наказать.

Поколение
6 мар 2020 в 13:24

Что за вообще за персонаж - это недобиток из 90-ых
Федералы "ласты" прижали Дрисме , Ромашке, Пять Шагов и кость депутата в зубы всучили , чтобы не ныл лишний раз.
В выражении - народный депутат - есть ключевое слово - НАРОДНЫЙ, а как недобиток 90-ых может быть народным? Соответственно и не депутат он вовсе , а популист и нахлебник на шее налогоплательщиков

6 мар 2020 в 14:46

«Неправильно информировали», подпевалы сбоку кричат, что его навальнята «очерняют». Риторика прямо как в плохих пародиях на политиков. И вот этот косноязычный пассаж из цитаты Юрков сам писал или все тот же студент?

гость
8 мар 2020 в 14:12

Сохранить, умножить, передать - мечта депутата и чиновника.

александр
6 мар 2020 в 08:09

Забавляют негодующие посты.А ведь вы просто видите себя как бы в зеркале.
Вам не нравятся чиновники,гаишники,полиционеры....а это все вы сами в обличии чиновника,гаишника,полиционера,,,