Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Депутаты Архангельского областного собрания поддержали поправки в Конституцию
Депутаты Архангельского областного собрания поддержали поправки в Конституцию

Гость
12 мар 2020 в 17:09

Кто бы сомневался. Слуги народа стали слугами царя

игорь
13 мар 2020 в 10:46

стране не нужны никакие парламенты думы и советы федераций
там находятся люди чтобы имтировать свою лживую любовь к родине
ЛЮБИЛИ БЫ РОДИНУ работали бы на стройке бы и делали бы своим ГРАЖДАНАМ ДОМА БЕСПЛАТНО или за один рубль символически
и сколько еще не построенных домов если считать сколько в каждой области есть маленькие царские прислужливые думы?

василий кучин
13 мар 2020 в 13:25

а ничего иного и не ожидалось. Весеннее обострение свихнувшихся в госдуме, как COVID-19 расползается по всему миру, расползается по региональным парламентам.

Гость
13 мар 2020 в 14:35

Кто бы сомневался , потерять кресло и идти работать а не протирать штаны

игорь
12 мар 2020 в 16:32

а гимн пели после Боже царя храни - любопытно?

игорь
12 мар 2020 в 17:15

а коммунисты бы взяли бы да и на коленях покаялись бы в своей ущербности и ушли бы из думы и ушли бы в оппозицию и наконец бы свои три декрета бы лозунга 17 года претворили бы в жизнь
но НЕТ - они слащавые ПОДОНКИ будут греться в креслах думы и лилеять о том чтобы быдло за них голосовало и было таковым и никогда бы не видело их вранья и лживости и предательства уничтожив Российскую империю дважды за 70 лет

Гость
13 мар 2020 в 08:34

Коммуняги показали своё лицо.

За КПРФ
12 мар 2020 в 17:00

"скорость «курьерского поезда»" - на гипЕРзвуке и вдогонку нарисовалась "чайка" прицепом, но в качестве толкателя-страхового агента затеи, чтобы закрепить всю эту театральную постановку. Ну и о какой легитимности, вообще речь может идти?

Гость
12 мар 2020 в 19:58

Быстрее мысли...

Гость
13 мар 2020 в 17:31

Зюганов 20 лет в Думе играет роль оппозиции.
Играет умело и красиво. И очень сытно.

13 мар 2020 в 22:00

Позор таким депутатам! Позор!

Александр
16 мар 2020 в 17:08

Надо идти на голосование, и голосовать против! Скажем НЕТ, культу личности Путина!