Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «В туалете повеситься» и «женат на области»: 10 реплик Игоря Орлова, которые ушли в народ
«В туалете повеситься» и «женат на области»: 10 реплик Игоря Орлова, которые ушли в народ

Гость
2 апр 2020 в 22:16

губернатор, который уходит с поста, когда в регионе режим карантина - лишний не только в области, но и в стране

Моряк
2 апр 2020 в 22:23

А ещё СМИ забыли о том, что он в 2013 году сказал о вине пенсионеров: "Они плохо работали и поэтому мы плохо сейчас живем".
А сколько область потеряла?! В 2013 году "с фонфарами" в здании АО "СМП" открыт филиал администрации Севморпути, а в 2015 году (по тихому) он закрыт.
В 2014 году администрация морского порта Архангельск переведена в Мурманск. Пограничное управление также переведено в Мурманск, а таможенное управление в С.-Петербург. А где "Белкомур" и глубоководный порт. Перевозки пассажиров все ещё на буксирах в межсезонье. А это такие ЗНАЧИМЫЕ ПОТЕРИ! И много ещё чего!

Местный
3 апр 2020 в 00:10

Что ж твой Путин не построил сначала завод по переработке мусора как в Швейцарии, а потом начал мусор из Москвы вывозит. Не надо ему это. Работы много получается. Проще подальше в экотехнопарке Архангельском закопать, да трубу еще одну пустить в Европу с богатствами. А строить заводы это не ваша тема. Мы даже утюга своего не производим, не говоря уж про чудо техники-телевизор. Вот вам и прорыв и рывок и качаться уже времени нет. Ему бы еще лет 16 протянуть.....

Гость
2 апр 2020 в 22:19

А ещё Шхуну « Запад» нам обещал на постамент поставить и розовые паруса повесить.

3 апр 2020 в 01:25

Мдя. У человека зарплата около 450k + льгот ведро. А он ноет, что ему на домик рядом с Архангельском не хватает: в самом Архангельске горы мусора, а в Цигломени "контингент", видите ли. Ну и спрашивается, а не он ли губернатором этой земли был? Где мусор и контингент? Да скатертью дорога этому персонажу!

Сергей
5 апр 2020 в 09:33

Спасибо ИА за 8 лет плодотворной работы. Лучше губернатора который знал и решал все проблемы у нас врядли будет . Желаю отдохнуть немного побыть с семьёй и снова за работу , а Ваши зания пригодятся более благодарному лекторату. В добрый путь!!!

Гость
2 апр 2020 в 22:10

А где инвестиции в Помойку ?

Гость
2 апр 2020 в 22:18

Даёшь инвестиции в клюкву?

игорь
2 апр 2020 в 23:45

женат на области
так любой губернатор будет временно женат чтобы после развестись
вывод - а может не надо вообще никакого губернатора как и дум и советов?
разве за 70 лет СССР кто то знал кого через ТВ кто в Совете СССР советует
да нет же))
да и что такое совет в СССР был - 5-10 генсеков на даче в Кремле решали за всех и вся
но это было намного меньше чем сейчас даже в каждой области
вывод - зачем тратиться на них если все равно суть их работы НЕ работать
они и не нужны))

Александр
2 апр 2020 в 23:52

Спасибо, Игорь! Иди с миром.

Ленинград
3 апр 2020 в 00:00

"— Если следовать той логике, которую нам предлагают активисты в Шиесе, жители Ленобласти могли бы сказать: «Мы питерский мусор забираем? Надо этому Питеру дать зарасти, пусть погрязнет в мусоре, и возле Эрмитажа на Дворцовой площади будет лежать большая-большая гора». Мы единая страна, мусор привезли не американцы и даже не шведы, мы произвели его сами. И мы должны найти решение, как с этим быть, иначе что мы скажем своим детям? Мы уже получили с вами наследство с советских времён." - и здесь нагадил, не суй нос свой в Питер, тебе там не место, к тому же лжёшь про Ленобласть не зная истинной картины

Гость
3 апр 2020 в 05:43

Все что можно в области уже украдено, а сейчас нужно кого то посадить

Dimas
3 апр 2020 в 08:56

Ну сейчас заживём😁

гость
3 апр 2020 в 10:34

всем не угодишь,начальник никогда не бывает хорошим,люди разные

игорь
3 апр 2020 в 15:42

угождать и не надо
просто все сделать
отменить иерархию общества и не надо никаких начальников))
или ты без указки жить не можешь?

гость
3 апр 2020 в 15:54

Счастье-то какое!
Вот только для кого?

Орлов
9 апр 2020 в 12:49

Спасибо ИА за 8 лет плодотворной работы. Лучше губернатора который знал и решал все проблемы у нас врядли будет . Желаю отдохнуть немного побыть с семьёй и снова за работу , а Ваши зания пригодятся более благодарному лекторату. В добрый путь!!!