Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Багаж негатива» и благодарности: что говорят известные архангелогородцы об отставке Игоря Орлова
«Багаж негатива» и благодарности: что говорят известные архангелогородцы об отставке Игоря Орлова

Дмитрий
5 апр 2020 в 05:24

Ушел и ушел,и флаг ему в руки,если бы раньше ушел это бы бы поступок,а тут как крыса с тонущего корабля,испугался короновируса,тут же пахать надо.
Я считаю,нельзя выбирать единоросов,все они одним миром мазаны,не будут отстаивать интересов нашей области.Да и заезжих надо прокатить.

Гость
4 апр 2020 в 01:46

Ну ещё бы Багрецов Орлова не хвалил))) Пусть расскажет, на какие деньги и и чьими руками ремонтируются его кальянные "Мята" ( спорт и кальяны как-то совмещаются в мозгах бывших баскетболистов). Сколько наворовано на дачи клана Багрецовых-Клобуковых и иже с ними? Не зря же в упомянутом Багрецовым ГАУ "Водник" закрыли с такой помпой открытый несколько лет назад хостел для спортсменов, чтобы сделать офис Орлову-младшему. Мало того, что этот отпрыск целый Президент федерации футбола и капитан команды, так по слухам, вместо крытого теннисного корта на территории "Труда" должна появится крытая футбольная арена. И всё ради того, чтобы через облизанного сыночка, папочка не только деньги выделял на спорт, но и на шалости шайки бывших спортсменов и их многочисленных родственников, а ещё закрывал глаза на их проделки. Загадка по математике: сколько родственников(даже без учёта других блатных) могут одновременно работать в бюджетном учреждении, не нарушая закон? Орлов ответа не знал или делал вид. Как с математикой у Цыбульского?

5 апр 2020 в 11:05

Чтоб ему на пенсии свалку с московским мусором охранять.

Гость
5 апр 2020 в 11:55

до фига обещал,только не хрена не сделал

Гость
3 апр 2020 в 18:26

кому положенно тот и лижет,хотя поздно

ГОСТ
5 апр 2020 в 09:48

"Кроме благодарности за эти дела я ему сказать ничего не могу. Но в то же время меня уже третий год проверяет ФСБ, ничего найти не могут. Конечно, эти организации без рекомендации первых лиц не ходят.", - Панов в своём репертуаре, - т.е.в трёх предложениях. И с подхалимничал и набрехал(про "КРОВАВУЮ ГЭБНЮ", а как жеж без этого) и чушь пробалакал. P.S. Чекисты его не проверяют, его по линии БЭП(это МВД, а не ЧК) крутят, ну и соответственно Орлов в курсе. Если бы крутили чекисты, хрена с два ИАО был в курсе.

Светлана
3 апр 2020 в 19:34

Кукушка хвалит петуха (читай Орлова) 🤦‍♀️

Гость
4 апр 2020 в 16:45

Пусть валит!!!

Гость
5 апр 2020 в 12:02

точно подмечено , пусть икает

игорь
6 апр 2020 в 14:32

все ставят вопрос один - зачем вообще они нужны?

Ольга
9 апр 2020 в 16:16

Работала команда, а не один губернатор, а значит, и результат работы всей команды налицо. Команда - это суммирующий эффект взаимодействия нескольких людей, и их совместные усилия должны были существенно превосходить коэффициент полезного действия от работы каждого. Выводы? Сообщество профессионалов ОТСУТСТВОВАЛО, потому и был низкий рейтинг губернатора. В таком же виде команда останется? ... Но все задачи, которые ставились перед властью Архангельской области год, два, 20 лет назад..., эта команда, с определенной степенью ротации кадров, не решала, а проблемы, они как "снежный ком" нарастали. "Эффект снежного кома".