Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Кто в Архангельской области всех богаче? Изучаем доходы и имущество депутатов областного собрания
Кто в Архангельской области всех богаче? Изучаем доходы и имущество депутатов областного собрания

игорь
7 мая 2020 в 11:56

да человек становится богатым только потому что ворует у бедного
вот и весь сказ

Алесандр
7 мая 2020 в 11:51

Поморская демократия...Депутаты в шоколаде, область в дерьме.

Urry
7 мая 2020 в 12:11

А сколько скрыли?

гость
7 мая 2020 в 13:11

Примазались к бюджету и гос.контрактам...

Гость
7 мая 2020 в 20:02

Не должно быть у депутатов избранных народом таких доходов, квадратных метров жилья и земельных участков. Должно быть 9 КВ м на человека, 6 соток и средний заработок по Архангельску не более 45 тыс. Руб. Остальное на развитие производства создание рабочих мест и улучшения условий жизни в городе. Это будет честно и по совести!

Urry
8 мая 2020 в 11:57

Угадать масть,
Чтоб купить власть,
Укрепить власть -
Продолжать красть.

Владимир
7 мая 2020 в 11:21

Да, Виноградовой с Фортыгиным нужно подтянуться.

Татьяна
7 мая 2020 в 22:45

Пора их всех голубчиков тряхнуть, небось показали только 1/3, остальное переписали на родственников.Надоело уже это ворье. Хорошо им жилось при Орлове.

Юрий
7 мая 2020 в 14:08

Про господина Фролова: "пять квартир общей площадью 5 570 кв.м." Либо в цифрах ошибка, либо мысль у автора плохо сформулирована.

Правда
7 мая 2020 в 20:33

Гнойные прыщи , напревают и лопают.
Недобиткам 90-ых недолго осталось.
Сегодня тоже один алигарх отмучался , как и Березовский и многие бругие из той же серии.
Время берет свое, у них одна судьба

Гость
7 мая 2020 в 13:11

А в среднем получится зарплата по области сколько

игорь
7 мая 2020 в 15:06

верно - законными способами мы воруем у всех и у друг друга
получаем же разные зарплаты
ну так ОНИ себе и установили зарплаты в Миллиард рублей оклада
вывод - воровство только при ОДНОМ лишь условии исчезнет - соврал - ПРИ ДВУХ
первое - Равные зарплаты
второе - Отменить вообще деньги и работать за СПАСИБО и УДОВОЛЬСТВИЕ
остальное треп о честности труда и Производительности

СМЕХ
7 мая 2020 в 15:08

вот к кому голодному народу и с мизерной пенсией надо в гости вечерком заглянуть а не ждать ману небесную

гостьь
7 мая 2020 в 18:09

а фортыгин домик в черногории на кого то переписал или "подарил"? и про дятлова, "профессионального депутата " промолчали, неужто бедный? видел обеих на экологическом форуме, убогое зрелище. с такими избраниками и врагов России матушке не надо. верные путинцы.

Гость
7 мая 2020 в 18:25

А Авалян все по телеку ноет, то тут плохо то там. Незаметно!

Гость
7 мая 2020 в 18:39

Авалиани редкий хам и самодур. Как то давно, до депутатства ещё, посетил бизнес-центр в "Двине". Тогда ещё пропускной режим был, записался на входе, куда идёт. В журнале была конкретная фирма и номер офиса. Переспросить недовоспитание не позволило. Зато увидел первую попавшуюся дверь с табличкой "техническое помещение", впёрся туда без спроса и прицепился к абсолютно левому работнику, который ни сном ни духом про арендаторов не знает и был сильно занят абсолютно другим. На свой вопрос "Где находится фирма "Рога и копыта" в ответ получил тоже вопрос "Откуда я знаю?". Ответ и тон го-ну Авалиани страшно не понравился. Он стал топать ножкой, брызгать слюной и угрожать увольнением и расправой после рабочего дня. (Я тибя внизу буду ждать!!! Пагаварим). У них там у половины 90-е никак не закончатся. А удостоверение депутата, судя по анамнезу и манерам, помогает избежать встречи с органами.

Т.е.
7 мая 2020 в 19:14

Судя по доходам Заря - бизнесом занимается, всё-таки.

Как всегда
7 мая 2020 в 22:35

ошибочки. Депутат не работающий на освободенной основе не является госслужащим. Элементарные же вещи.

юрий иосифович
8 мая 2020 в 07:22

Всей государственной системе требуется срочная замена! Иначе нам не освободиться от чиновничьей алчности и воровства.

гость
8 мая 2020 в 09:40

Воровали-воруем и будем воровать. Также как: работали-работаем и будем работать.
Но почему доходы ТАКИЕ разные???

игорь
8 мая 2020 в 10:26

потому что сами люди цинично не хотят чтобы доходы были равными априори
посмотри вокруг своих коллег по работе - получает ли дворник также как и директор
нет - потому сами так хотите - ну так вы по разному и получаете потому что так сами и хотите
и не важно на рубль больше или на миллиард

Гость
8 мая 2020 в 12:14

Жизнь налаживается. Радоваться нужно. Сталин жил намного хуже. А сейчас простой депутат намного лучше. Депутаты будут жить хорошо - значит и простой народ будет жить лучше.

Н ик
8 мая 2020 в 15:22

Всех их вСибирь на воду а хлеб сами вырастет а их доходы награбленные раздать живущим в деревнях

СМЕХ
8 мая 2020 в 15:47

дайте народу их адреса мы к ним в гости сходим и в поле чудес сыграем с вилами в руках

Владимир
8 мая 2020 в 18:48

Депутат безответственен, неподсуден, его материальное положение не зависит от материального положения жителей региона.

Поколение
27 сент 2020 в 16:34

Зато пропагандисты, на каждом углу орут, о том , что у нас правовое государство.
За последние двадцать лет, кратно увеличилось количество персонажей с нетрудовыми доходами.
На законных основаниях за такой короткий период времени , заработать столько нереально, если учесть тот факт, что гениев среди представленных персонажей нет.

Гостья
20 дек 2020 в 08:20

Да-а,вот это аппетиты у депутатов ,а народу предлагают потуже затянуть пояса, ждать свою очередь на новую жил.площадь ГОДАМИ!!!!

Михаил
14 мар 2021 в 20:17

Если украсть у депутата, это воровство?