Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Совещание у Путина: режим нерабочих дней завершен, но выходить с карантина готовы только 11 регионов
Совещание у Путина: режим нерабочих дней завершен, но выходить с карантина готовы только 11 регионов

12 мая 2020 в 08:10

Я в последнее время перестал понимать, что этот президентообразный персонаж несёт. Сначала все сидим, но на работу ходим. Теперь не сидим, но на работу не ходим. Что он такое творит?

игорь
11 мая 2020 в 14:40

он скажет а Игорь как работал так и будет продолжать работать
никакого ему карантина
мне не достаточно что я у него пенсию отнял))

Хрум
11 мая 2020 в 16:50

Почему люди с детьми получают поддержку, а другие что? Не люди? То есть я не завожу детей, потому что финансовое положение не позволяет, плачу налоги, а эти деньги бедноте раздают? Людям, которые плодятся как кролики на какой - то черт?

Гость
11 мая 2020 в 14:46

Я устал,я ухожу?

игорь
11 мая 2020 в 15:43

пора людям обществу думать о том как вообще человека заменить на роботы и машины
а человек обязан уже с рождения отдыхать и жить как хочет
а кто будет работать скажите - машины пусть роботы компьютеры
а пока этого нет так и будут морочить голову экономисты тем что есть в экономики какая то справедливость
нет ничего хуже чем врать в экономике о справедливости - все рабы кто подчиняется кому то на работе вот и весь сказ

Вопрос
11 мая 2020 в 17:38

Дорогая редакция, разъясните пожалуйста, нерабочие дни в силе у нас в регионе или нет ? С одной стороны ограничения сняты по всей стране, но регионам дано право самим решать, продлевать или нет.У нас ограничения из-за распространения COVID-19 в Архангельской области продлят до 31 мая или всё же не продлят ?

Антон
11 мая 2020 в 18:03

В Архангельске какие ограничения снимаются?

гостьь
11 мая 2020 в 16:16

вы устали, отдохните, но так,что бы экономика не рухнула, но денег нет, но не заболейте и хорошего вам настроения, я конечно говорил - сидите дома и получайте зарплату, но мои бояре вас обманули и готовьтесь к прорву,- уже рапорядился, а просто вы сами виноваты, кто хочет ,тот зарабатывает.

игорь
11 мая 2020 в 16:20

хочешь подчеркнуть что если уже президент с идеей о карантине четвертый раз говорит всем с экранов то ему надо быть в лечебнице психоделической?
а если учитель из года в год своим ученикам повторяет одно и тоже из раза в раз постоянно все десять лет в школе в институте и любой мастер на работе своим ученикам и после мастерам начальники каждый день всю жизнь - подчеркиваю всю жизнь - то по твоим словам мы все ЖИВЕМ а Талагах)) и там и умираем))
ведь куда не посмотри - приходят все в школу садик на работу и каждый день ОДНО И ТОЖЕ
и правда - как не задолбаться то))
лишь бы РАБ не думал о том чтобы вместо НЕГО начал кто то Работать)) ты к тому?