Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации «По одиночке будем проигрывать»: Цыбульский — о намерениях объединить Архангельскую область и НАО
«По одиночке будем проигрывать»: Цыбульский — о намерениях объединить Архангельскую область и НАО

Андрей
13 мая 2020 в 20:19

Господин Цибульский! Вы кому служите? Путину, Кириенко, Агаларову? Вы ведете себя так, как будто вас уже избрали губернатором Арх. области. Но не факт, что это произойдет. Оставьте в покое НАО. Они сами разберутся, что им нужно в настоящий момент!

гостьь
13 мая 2020 в 17:36

ни одного персонажа, ни другого никто не выбирал. Насколько я помню, оба объединение отрицали, когда об этом палкин рассказал. полномочий подписывать такие меморандумы никто не давал. получается оба врали и нелигитивные? для этого путин его прислал? Объединить два протестных региона и задавить протест? Шиес он не поддерживает, то же врал? да, матерые единоросы.

игорь
13 мая 2020 в 19:41

а может лучше объединится с мурманской областью и будет больше прока?
а еще лучше всем областям объединится в одну область Московскую
почему нет?

13 мая 2020 в 21:48

Болтовня опять. Никакой конкретики: про какую-то борьбу за ресурсы. Можно цифры на стол? А то тошнит уже от для-Лия-ля бесконечного.

Гость
14 мая 2020 в 10:10

ребята, да вы всегда при козырях,в выигрыше...колода только крапленая

игорь
14 мая 2020 в 11:23

но правда
если суть объединения в МОЩНОСТИ то давайте все области объединим в одну ОБЛАСТЬ РФ и не надо будет никаких областей больше - ОДИН мощный экономический кулак!
чего же
вы ВЛАСТЬ даже не можете уравнять Северные в одной области и считаете метры на то где эти северные заканчиваются когда уже ваши СЕВЕРНЫЕ для МОСКВЫ с их зарплатами СОПЛИ в ваши лица плюясь
вы даже не можете ПЕНСИЮ сохранить для всех жителей живущих на севере а лишь только надуманным малым народностям выдуманным не знаю для чего предоставляете пасущимся
вы даже не можете БЕЛКОМУР сделать уже лет 30 не то что ЖД до Н Мара
вы не можете мосты на острова сделать в одном городе Архангельск и на паравозах все ездите чтобы ничего не электрифицировать
вы БЕСТОЛКОВО повторяете мантру что в Архангельске ЕСТЬ ПОРТ которого по сути никогда и не было из за того что даже Белое море но ЗАМЕРЗАЕТ
вы даже не можете толком построить ЗАВОДЫ по переработке мусора
а еще хотите ОБЪЕДИНЕНИЯ ради чего?