Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Кто кого спасает в кризис и учтут ли мнение людей: разбор про объединение с НАО в простых карточках
Кто кого спасает в кризис и учтут ли мнение людей: разбор про объединение с НАО в простых карточках

Орлик
14 мая 2020 в 06:53

НАО нищая АО не нужна. Оба "губера" специально стратегию развала придумали

гостьь
13 мая 2020 в 21:01

если сечин откажется от своей зарплаты в 4,5 ляма в день на время кризиса, который он со своим хозяином и устроил, то половина нао будет прокормленна. но ведь не откажется, он уже из казны 350 лярдов выпросил. это на сколько лет бы нао хватило? разве не он область до костей обсасывал?

игорь
13 мая 2020 в 23:00

хочу вообще жить без государств
валют и загранпаспортов
пусть весь мир объединится скорее

Гость
14 мая 2020 в 10:37

Почему это стало актуально сейчас, когда НАО в не самом выгодном положении? И в то же время, когда раньше кризиса не было, они с нами не хотели объединиться, и были автономными.

Гость
14 мая 2020 в 10:37

И получали по 100 тысяч зарплату, а мы тут свои 25, а теперь нечего получать, и хотят быть едиными

игорь
14 мая 2020 в 10:59

зачем вообще нужны все области?
пусть будет ОДНА ОБЛАСТЬ РФ
и не надо будет спрашивать кого то на что то объединится никогда
а лучше вообще чтобы все государства объединились в ОДНО человеческое общество под названием ЗЕМЛЯ
поделили мир 200 царьков и стебуться и ВРУТ всем про понятия РОДИНЫ и ОТЕЧЕСТВА

Гость
14 мая 2020 в 16:38

Нищая НАО никому в АО не нужна!!!

Нод
14 мая 2020 в 17:53

Пора собирать пожитки и уезжать. Ничего хорошего не предвидется.

ОМа
14 мая 2020 в 23:40

В случае объединения субъектов будут ликвидированы лишние министерства, департаменты и прочие теплые местечки со своими огромными штатами, самыми большими окладами в стране, льготами, секретаршами и машинами. 40 тыс. человек - это население провинциального городка и ему вполне достаточно штатного расписания мэрии или администрации города, а не почти 9 тыс. чиновников. ПЛОТНОСТЬ: на 4,44 жителя НАО приходится 1 чиновник! Куды бедному оленеводу податься? Я видел некоторые "эффективные" решения в НАО - поселку нужна водовозка, а ему отправляют лесопожарный трелевочный трактор! причем неисправный, но абсолютно новый... Какой бюджет это выдержит?