Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации «Экономика НАО зависима от цены на углеводороды»: почему округ хотят объединить с областью. Видео
«Экономика НАО зависима от цены на углеводороды»: почему округ хотят объединить с областью. Видео

Гость
14 мая 2020 в 02:23

а после короны опять разбежимся, что ли?

Гость
14 мая 2020 в 02:24

правильно, самокат хорошо, а оленя лучше !!!!

игорь
14 мая 2020 в 10:52

но правда
если суть объединения в МОЩНОСТИ то давайте все области объединим в одну ОБЛАСТЬ РФ и не надо будет никаких областей больше - ОДИН мощный экономический кулак!
чего же
вы ВЛАСТЬ даже не можете уравнять Северные в одной области и считаете метры на то где эти северные заканчиваются когда уже ваши СЕВЕРНЫЕ для МОСКВЫ с их зарплатами СОПЛИ в ваши лица плюясь
вы даже не можете ПЕНСИЮ сохранить для всех жителей живущих на севере а лишь только надуманным малым народностям выдуманным не знаю для чего предоставляете пасущимся
вы даже не можете БЕЛКОМУР сделать уже лет 30 не то что ЖД до Н Мара
вы не можете мосты на острова сделать в одном городе Архангельск и на паравозах все ездите чтобы ничего не электрифицировать
вы БЕСТОЛКОВО повторяете мантру что в Архангельске ЕСТЬ ПОРТ которого по сути никогда и не было из за того что даже Белое море но ЗАМЕРЗАЕТ
вы даже не можете толком построить ЗАВОДЫ по переработке мусора
а еще хотите ОБЪЕДИНЕНИЯ ради чего?

Гость
15 мая 2020 в 12:43

Не на всей территории России люди живут не в одинаковых хороших квартирах и условиях и не все получают достойную гражданина России зарплату и пенсию. Нужно внести в конституцию этот ПОСТУЛАТ: , чтобы на всей территории России люди имели одинаковое комфортное жилье и одинаковые комфортные социальные условия жизни и одинаковые достойные человека зарплаты и пенсии не ниже чем в развитых странах Европы и США. А все эти ваши поправки это фуфло и мишура для народа.

игорь
13 мая 2020 в 22:58

объединитесь с москвой тогда уж и будет еще более мощнее регион))