Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Провести служебное расследование»: Александр Цыбульский — о коронавирусе в Северодвинске. Видео
«Провести служебное расследование»: Александр Цыбульский — о коронавирусе в Северодвинске. Видео

22 мая 2020 в 22:21

Вот пусть расследование и покажет, что конкретно Цыбульский произвёл, кроме болтовни.

Алексей
23 мая 2020 в 04:23

Немного не по теме, но всё же....сегодня в Соломбале наблюдал такую картину.
В жилом районе, к одному из подъездов пятиэтажки подъезжает скорая помощь (судя по всему, по вызову), за рулем сидит водитель - без маски, рядом пассажир - без маски. Открывается дверь скорой, выходят два врача - оба без маски.

Напрашивается только два вывода. Либо у мед.персонала нет средств защит, либо они сам пренебрегают. Вероятно, что первое.

Сергей
24 мая 2020 в 14:25

С апреля месяца два раза протёрли перила в подъезде какой-то грязной водой. И не разу не мыли лестницу. Вот и вся борьба.

Влад
24 мая 2020 в 20:06

Будет видна работа губернатора, когда отправит на биржу труда мэра, начальника ЦМСЧ58 и начальника Роспотребнадзора Северодвинска.

Дядя
23 мая 2020 в 07:04

Ну так и ожидали, завтра начнётся сказка о строительстве белкомура, глубоководного порта.... Все как обычно была, была, была...

Coast
23 мая 2020 в 07:42

Докладываю: В целях борьбы с коронавирусом на Севмаше закрыта курилка у центральной вахты! "Князь Владимир" будет сдан в срок ! Корона будет побеждена!

игорь
23 мая 2020 в 15:37

чего расследовать если заводы работали?
сами людей заставляют работать а потом расследуют свои приказы)) работать

Евгений
23 мая 2020 в 21:56

Что за цирк ? Человек заболел (ранее мог контактировать или проживает с больным) делают анализ, выписывают т.к. симптомы болезни вроде прошли прошли (иди работай), а как будут результаты теста сообщим, а таких по итогу с положительным диагнозом не 1-2 человека.

Гость
24 мая 2020 в 13:05

Оперштаб сам нихрена не делает. Зайдите на сайт Коронавирус. Архангельская область, сами убедитесь. Народ выясняет ситуацию, а оперштаб только отбрехивается: Нет данных, выясним, и тд. и тп. В результате сокрытие информации и наплевательское отношение к просьбам людей.

Елизавета
24 мая 2020 в 13:11

Нужно уже коррекретные меры принимать, а не языком чесать.. Ну проведут расследование, а смысл, люди то болееют здесь и сейчас 😔🤦‍♀️

Гость
24 мая 2020 в 13:09

Федеральное медико-биологическое агентство приняло решение формировать отдельную статистику по случаям заболевания COVID-19 среди своих пациентов, в связи с чем эти заболевшие не будут учитываться в статистике по региону на федеральном сайте Стопкорнавирус.рф...
Вот оно - снижение заболеваемости!

Нимич
24 мая 2020 в 16:12

Позорище, атомный центр судостроения рассадник вируса!
Да и понятно, в городе нет спец. отделений, я не говорю о больнице, где бы лечили больных с короновирусом.

Гость
24 мая 2020 в 20:56

Северодвинск позорит всю Архангельскую область. А может хотят «денег» срубить за больных короной? Не стоит открывать город, до тех пор пока не приведут в соответствие цифры или не устранят инфекцию!