Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации В КПРФ ответили, почему не выдвинули кандидата в губернаторы Архангельской области
В КПРФ ответили, почему не выдвинули кандидата в губернаторы Архангельской области

игорь
8 июля 2020 в 14:25

коммунисты вообще обязаны распуститься и больше народу ничего не говорить и не показываться
это те люди которые свою страну предали дважды Россию - когда ущербный СССР создавали из одной страны России и сами же ее ПРОСРАЛИ и Пропили в 91 году
пошли вон из жизни общества

Сергей
6 июля 2021 в 21:17

Профукали!!! Столько лет были у власти! Обещали людям Коммунизм! Чего опять то лезете? Убежали в конце 80г. А сейчас такие все правильные! Хватит насмотрелся я на вас в свое время. Все хватит! Ложь! Все ложь! Застой не нужен.

Гость
8 июля 2020 в 18:03

КПРФ отдаёт свои голоса ВРИО, я так думаю. Скорее всего бескорыстно, комунисты они такие.)))

гость
8 июля 2020 в 16:13

От заевропейцев надеюсь Навальный будет?

игорь
8 июля 2020 в 23:24

простой вопрос ЗАДАЛ - кто Российскую империю уничтожил и кто СССР- сами коммунисты
так чего мелете тем чего вас не спрашивали))
вы достойны своей страны и своего царя))

гостьь
8 июля 2020 в 12:45

побоялись с дуру выйграть? вот это политика.

Гость
8 июля 2020 в 14:59

все источники говорят, что КПРФ договорились с Цыбульским не выдвигаться взамен кресла в СовФеде, вот и посмотрим после выборов продались "коммунисты" или нет

ГОСТ
8 июля 2020 в 16:51

- 29.ру, почему некто: Арсен, Ира и т.д. заваливает эфир фейками, а точнее СЛОВЕСНЫМ ПОНОСОМ? Это же противоречит Вашим правилам!

Гость
8 июля 2020 в 21:02

ГОСТ! А ты докажи, что ты коммунист, делами, идиологией, пропагандой, да много чем.....
А не надписью на футболке "коммунист."

Гость
9 июля 2020 в 06:54

Новиков опять слил свою кандидатуру .Зюганов запретил участвовать ему в выборах, он мог бы ещё Орлов победить.

Ольга
8 июля 2020 в 12:46

Здравствуйте!
Сожалею, что КПРФ не считает голос народа важным.
Коалиция СтопШиес собрала мнение значительного числа жителей области.
А депутаты от КПРФ важничают. Голоса свои за большинство жителей не отдают.
В этом тревога за позицию КПРФ. Кому и что планируется этим отказом доказать? Поддержав жителей в лице народного губернатора у партии появился бы признательный статус непротивостояния.
Делёж сегодня, по крайней мере, выявил простоту позиции КПРФ: если не мы, то и никто.

Гость
8 июля 2020 в 18:24

Горжусь коммунистами, проведшими индустриализацию, выйгравшими войну, восстановившими народное хозяйство.
Ненавижу коммунистов - перестройщиков, разваливших союз и страну.
Презираю современных коммунистов перевертышей.

НАРОД
8 июля 2020 в 18:50

- Обратите внимание, как сразу после ОБНУЛЕНИЯ, ежедневные(почти) фейк-обращения по ТВ пропали.

Гость
9 июля 2020 в 11:13

Каким только губернаторам не прислуживали местные коммуняги. Прислужат и этому новому, кто бы он не был.

Гость
8 июля 2020 в 16:13

В стране более 10 коммунистических партий. Вот вам и ответ.
Разные группы людей эксплуатируют название "коммунистическая". По факту не являясь таковыми. Нет коммунистов в стране.

ГОСТ
9 июля 2020 в 14:26

Эка ОНО вставило, чем балуетесь детишки? Может доктора?

Гость
9 июля 2020 в 22:36

Новиков мог бы и в заместители губернатора попроситься.
Или главой правительства области.
Почему бы и нет?

8 июля 2020 в 14:09

Очень жаль.

Михаил
8 июля 2020 в 23:49

Про популярную Виноградову почитал, от души посмеялся,спасибо.

Гость
9 июля 2020 в 10:29

В стране около 20 юридически зарегистрированных коммунистических партий. Сторонники коммунистического развития раздроблены, разъеденены лидерами этих партий. Эти князьки думают о собственной выгоде, а не о судьбе страны и народа.

Гость
9 июля 2020 в 13:56

ГОСТ! А тебе бы неплохо окончить школу марксизма-ленинизма. А то фигню какую-то тут гонишь. А так бы разговаривал по марксистки, аргументированно, по научному. Интересно было бы с тобой разговаривать.

игорь
9 июля 2020 в 16:46

причем тут глупость или ум
я четко говорю - не царь развалил российскую империю а большевики коммунисты
остальное уже не важно - какая она была - РЕЧЬ О УНИЧТОЖЕНИИ Российской империи созданием СССР

Карл Маркс
8 июля 2020 в 17:42

И для кого я писал свой манифест, скажите мне...

Евгений
9 июля 2020 в 08:44

Жаль. И очень жаль. Видимо в Москве договорились и архангельских коммунистов "опустили". Это большая ошибка авторитет зарабатывается долго, а потерять его можно одним таким решением(((

Гость
9 июля 2020 в 13:11

ВРИО не разрешил - вот и вся причина.

Поколение
8 июля 2020 в 14:21

Бессменный , "Косточку сахарную" подкинул , они и грызут
Они уже проявили " лицо" , продали страну в конце 80-ых , начале 90-ых
Подстилка, имитирующая активную бурную деятельность

Гость
8 июля 2020 в 16:23

Губернатором работать нужно. А депутатом - сиди голосуй, бабло получай. Власть дозволяется немножко критиковать. Главное не переборьщить. Хорошо коммунисты устроились.

Арсен
8 июля 2020 в 16:31

Губернатором работать нужно. А депутатом - сиди голосуй, бабло получай. Власть дозволяется немножко критиковать. Главное не переборьщить. Хорошо коммунисты устроились.

Арсен
8 июля 2020 в 16:31

От заевропейцев надеюсь Навальный будет?

игорь
9 июля 2020 в 11:21

роботы обязательно появятся когда все перестанут быть циниками))
есть такой термин - СОЗИДАТЕЛЬНОЕ РАЗРУШЕНИЕ
как бы люди не хотели этого они ОБЯЗАНЫ ЗНАТЬ - люди тогда будут жить счастливо когда вместо них будут работать РОБОТЫ и только так
и НИКОГДА ПО ДРУГОМУ
а пока люди работают - всегда найдутся те кто будет свою работу дать другим в любом виде - потому что все не хотят работать!

гость
9 июля 2020 в 11:38

Кремлебот (они же путинские, кремлевские тролли, ольгинцы, ольгинские тролли, “Савушкина 55”, фабрика троллей) – это автоматика, либо человек с десятками аккаунтов, ведущий примитивную пропаганду в интернете за бюджетные деньги.

Основные задачи:
– создать видимость массовости
– донести оплаченную позицию
– испортить неугодную дискуссию
– под пропагандистскими материалами создать видимость одобрения или осуждения, симулировать дискуссию, накрутить “лайки”.
– если ресурс имеет карму – уничтожить ее оппоненту (уже нужны люди)
– “копипастить” цитаты из методички
– загадить информационный фон ложью, дезориентировать читателей и убедив их что правды просто нет, парализовать гражданскую активность.

Часто кремлеботов называют кремлевскими троллями – в этом есть ошибка, задача тролля вызвать реакцию, разозлить, обидеть, спровоцировать, в то время как бот только выкладывает материалы “на тему”, если ему платят за дискуссию – он в ней участвует, но не для провокации, а исключительно для наполнения ресурса еще большим количеством цитат из методички.

Если долго беседовать с кремлеботом он начнет повторять методичку по второму кругу или привлекать в беседу сторонние материалы, прыгать на другие темы методички. (кроме того диалоги – это повод для получения премии)

игорь
9 июля 2020 в 22:08

я понял тупых
понял что нет смысла с тупыми разговаривать

СанСаныч
30 июля 2020 в 18:21

Партия Зюганова давно продалась и не хочет себе проблем с ЕР как в Хабаровске, правда и кандидатов нет во всех представленных т.н. "партиях". А про Цыбульского что сказать: молодой, с интеллектом, но нет в нём харизмы и независимости от партии власти, будет выполнять что укажут от партии власти. В целом ничего не изменится, региону нужны инвестиции, бывшие долги по займам отдать и не предвидится, всё что приносило доходы в региональную казну распродано бизнес-акулам из Единой России.