Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Цыбульский вошел в топ-3 губернаторов с самым большим количеством негативных комментариев о себе
Цыбульский вошел в топ-3 губернаторов с самым большим количеством негативных комментариев о себе

9 июля 2020 в 12:20

Да и правильно! Как можно хвалить болтуна-приспособленца? Вообще никакого своего мнения не имеет, только лицом своим холеным в камеру светит.

9 июля 2020 в 21:22

Не, ну так-то есть заслуги у нашего врио, значимые причем: вывел нас в топ-3 по числу негативных комментариев про себя. Чем не достижение? Молодец! Так держать! Даешь топ-1!!!

Что неясно?
9 июля 2020 в 15:32

Он, из "Партии реальных ДЕЛЬЦОВ" и этим всё сказано. А, если пообщаться с нарьянмарцами, то с их слов: "говорит - как пишет, т.е. всё лаконично", но на деле выполняет указания московские, т.е. сам решений не принимает. По сути, разницы между ним и Орловым нет, вспомните, что Орлов сказал, после разговора с Москвой и выйдя к журналистам! "РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО", т.е. его ушли ПО МАНОВЕНИЮ ОКА, он и по Шиесу, ничего не решал по сути. Вообщем: Орлов&Цыбульский - шыло на мило. Как-то так.

Гость
9 июля 2020 в 12:57

Пускай ехает в свою Москву. Тут он не нужОн!

Гость
9 июля 2020 в 17:57

Сейчас нужно поднапрячься и помочь ВРИО выполнить поставленные задачи. И чиновникам, и депутатам. И едросам, и коммунистам, и лдпэровцам, и справедливоросам. И всё у нас получится.

Денис
9 июля 2020 в 22:28

Не нужен он нам ,это не наш человек. Свобода Архангельской области!

11 июля 2020 в 12:19

Либералы и пятая колонна раздобрели на грантах, вот и стараются. Ничего еще нет ни плюсов ни минусов, но надо всем чтоб был минус. Для Яблочника стараются? Не надо никаких "яблок". Они уже отметились законом о разделе продукции. А.Цыбульский мне внушает доверие.Дайте же ему проявить свою энергию и ум!

Гвоздь
9 июля 2020 в 19:26

Смарю, подтянулись сюда предвыборные имитаторы народной поддержки. Ой, до чего ж смешные и однообразные.

Гость
9 июля 2020 в 16:02

да чего вы тут пыжитесь,прислала Москва цыбулю,значит будет губером,прислала бы пупкина,был бы пупкин,какие там выборы-шмыборы,точка возврата пройдена давно...

Поколение
9 июля 2020 в 14:15

Дело не в комментах.
Проблема в отсутствии личностей и круговой поруке, в антинародной партии.
Все видно при голосовании антинародных. Ведь даже при общей ключевой идее в сообществе, люди не могут голосовать по всем вопросам единогласно, это показатель безмозглости и коррумпированности.
А то , что парочку дорог закатали, так это просто отсрочка , от неизбежных массовых протестов.
Здесь вопрос времени и места, какой регион поднимется первым
Наши северяне уже заявились за Шиес и показали - КТО ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ.
Могут и до конца дело довести

Архангелогородец
9 июля 2020 в 21:16

Да чего его оценивать. Сплошной пиар и уже готовенькое расчищенное место Губернатора. Теперь через него будут транслировать политику Москвы.

Гость
9 июля 2020 в 17:55

Кроме комментов, какой плохой у нас и. о. губернатора, хотелось бы услышать хоть одну достойную фамилию, я вот ни одной не знаю

Коля
10 июля 2020 в 02:25

Власть учить надо, цыбульского обратно в НАО, пусть объединяется с белыми медведями.

химик
9 июля 2020 в 20:25

Как можно негативно оценивать человека, если у него пока и времени было крайне мало.
Город более-менее стал чише. Ну, короля играет свита, поэтому будем ждать. Но некоторые уже съезжают с насиженных мест.

Гленн
9 июля 2020 в 11:48

Это еще не приговор

Гость
9 июля 2020 в 13:40

ну хоть что-то

игорь
9 июля 2020 в 15:13

вообще то это такие должности которым не надо никаких рейтингов
Отработал свой срок ОДИН РАЗ и все - пусть идут они на предыдущие работы работать
и тогда все будет нормально

игорь
10 июля 2020 в 14:46

один вопрос Цыбульскому - а он читает здесь комментарии на себя?
если читает то что думает о них?
а если не читает то Почему? вопрос всем жителям области))

Арсен
10 июля 2020 в 15:58

Цыбульский-единственный внятный, незакрытый от людей.
Просто кто-то проводит акцию по поливанию его грязью.

Гость
11 июля 2020 в 11:22

это неправда.

анонимно
9 июля 2020 в 11:48

а то что цыбульский привел в божеский вид многие городские дороги это не считается? Орлов и и 10 доли не сделал за все время своего правленя

Одинокий волк
10 июля 2020 в 15:13

Цыбульский-единственный внятный, незакрытый от людей.
Просто кто-то проводит акцию по поливанию его грязью.

лева
9 июля 2020 в 16:33

он старается и много уже поделал за такой короткий срок./Все зашевелились.

Александр
9 июля 2020 в 12:03

Это ,,орлята" очерняют.