Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Александр Цыбульский заявил, что готов приехать на станцию Шиес
Александр Цыбульский заявил, что готов приехать на станцию Шиес

Ути-пути
9 июля 2020 в 16:45

"я скажу честно, когда мы с [Олегом] Белозеровым (генеральный директор «РЖД, — прим, ред.) встречались, этот вопрос не обсуждали, не поднимали, но в моем понимании смысла строить инфраструктуру для полигона, которого не будет, наверное, у РЖД нет.", - как лаконичненько обходим. Шиес(могильник из масквы) третьестепенный вопросик, да? Что же не обсуждали-то? Да, потому что КОМАНДЫ СВЕРХУ не было, вот и молчали в тряпочку, разве не так.

9 июля 2020 в 17:21

Разговоров очень много. А дела реальные и конкретные где?

Гость
9 июля 2020 в 17:21

И что значит, если будет необходимость? Он же типа руководитель, что за странная избирательность?

Житель.
9 июля 2020 в 18:05

Не обращай внимания на злые комменты .. Будь собой .. А по Шиесу - особенно .. его надо убрать .. до предыдущего состояния ... - отдать людям ..

игорь
9 июля 2020 в 16:37

все могут приехать и посмотреть
посмотреть и уехать после)

? 😱 ?
9 июля 2020 в 17:21

туда ехать не страшно.
в апреле распоряжения центра, в частности о запрете закрытия границ,
выполнили СЕМЬ губернаторов. эту семерку - не тронут.
остальным - приготовиться! на святое(власть) покусились - цапцарапыч злопамятен.
второй(из Хабаровска) поехал на кичу в Москву (первым был залеченный в июне Чуваш). Кто и что будет с третьим?
в сопротивление веры нет! овечки пойдут на заклание!

Житель.
9 июля 2020 в 18:00

Если хочешь быть главой нашего региона - забудь о себе ... Очень много забот .. А вдруг не справишься ??? Я бы помог -только не мое это ..

Гость
11 июля 2020 в 06:58

Шиес надо строить. Это веление времени, это жизненная необходимость для нашего региона.

Тата
5 авг 2020 в 08:53

Перед выборами , все что угодно сказать можно , лишь бы темные люди отдали свой голос .
Наш главный кормчий тоже много обещал , пенсионный возраст не поднимать , жильё отдельное ,
Потом передумал , здесь так же будет .
Потом выкрутят что это необходимо , не опасно и бла бла бла .