Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации По словам Цыбульского, в НАО голосовали против поправок из-за вахтовиков и «введения в заблуждение»
По словам Цыбульского, в НАО голосовали против поправок из-за вахтовиков и «введения в заблуждение»

Гость
9 июля 2020 в 21:23

Верните мой комментарий оппозиционеры!!!

9 июля 2020 в 19:31

Да вот как раз поправки - и есть введение в заблуждение. В условиях когда с экрана льют в уши про их важность в таком ключе, что голосовать надо "за", но информировать "против" было нельзя - потому что "агитация не предусмотрена". Круто обнуление обставили, нечего сказать. Кстати, новость тут проходила про то, как выглядят честные результаты голосования, а где у нас получились события с вероятностью 10 в минус 199 степени. Это примерно как если во всех галактиках видимых на всех планетах одновременно голосование проводить - нигде такого "красивого" результата не получится. Совпадение? Не думаю!

Шевелёв Пётр
10 июля 2020 в 01:54

Цибульский, отстань ты уже от нас, жителей НАО, вот пристал как банный лист. Мы жители НАО будем голосовать против тебя на выборах 13.09. Слава земле Ненецкой!!!!!

ГОСТ
10 июля 2020 в 08:02

Ложь должна быть чудовищной, - чтобы в неё поверили!(с) - Ничего не напоминает?

Справка:

«Сегодняшняя моя идея выглядит как очень спорная, но нам совершенно точно нужно министерство пропаганды Российской Федерации",- сказал Кирьянов на круглом столе на тему "Общероссийское голосование: фейки как инструмент манипулирования общественным мнением".
Артем Кирьянов
Общественная палата РФ
Июль 2020г
29 статья Конституции

Гость
30 дек 2020 в 10:32

А вы нас спросили? Мнение большинства Вам ни о чём не говорит? ЕдРо к ответу!!!!

игорь
9 июля 2020 в 22:02

чушь
людям вообще наплевать на объединение было когда голосовали
они против чтобы пенсионер президент был снова ИЗБРАН
вот почему НИКОГДА власть в этой стране не будет нормальной- потому что даже врать не умеют за кого радеют