Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Что отвечал Цыбульский на пресс-конференции в режиме онлайн: полное видео беседы
Что отвечал Цыбульский на пресс-конференции в режиме онлайн: полное видео беседы

9 июля 2020 в 22:56

Какой-то Цыбульский слабенький, в себе неуверенный.

Гость
9 июля 2020 в 21:21

Нет у него уверенности в своих словах. Говорит много общих слов, планы все смешные. Печально.

Гость
10 июля 2020 в 08:50

Архангельские коммунисты, как настоящие патриоты области, грамотные и умные, видя, что их кандидаты намного слабже ВРИО, не стали выдвигаться в губернаторы. Это ещё один показатель видимого профессионалам потенциала Цибульского.

Гость
11 июля 2020 в 13:50

Слабенький говорите? Ничего, научится!
Вы посмотрите на раннего Собянина. И какой он сейчас! Орел!
И этот научится. Успехов Цибульскому! И все у него получится!

Гость
9 июля 2020 в 21:56

А я думаю, что у него всё получится!

игорь
10 июля 2020 в 10:33

что он говорил когда пенсию отнимали?
молчал
ну вот и все будет также дальше))

12 июля 2020 в 07:38

Есть. :) Из своих надо брать. Варяги не нужны.

12 июля 2020 в 11:04

Цыбульский вообще ничего не делает. Надо другого пробовать. Этот уже не справился, не потянул. Слаб, очень слаб.

Гость
12 июля 2020 в 11:54

Lazyyy! Лидер организации, именуемой себя "коммунистической", отказался выдвигать кандидатов на пост губернатора. Вот за их представителя Гревцова я бы проголосовал. Достойный и грамотный мужик.
Я уже говорил, что политика давно стала бизнесом. Вот эти лидеры и делают бизнес. А рядовые члены .... это инструмент в их руках.

Ирина
12 июля 2020 в 18:51

Александр Витальевич, из вашего ответа Владимиру Поплавскому, стало понятно, что вопрос по созданию условий для детей с аутизмом вы пока толком не изучали. Это огорчает, так как сентябрь уже скоро, а детям идти до сих пор некуда. Хотелось бы, чтобы вы встретились с представителями НКО Ангел и вместе приняли решение для того, чтобы создать все условия для обучения таких детей в общеобразовательных школах.

Гость
21 июля 2020 в 02:20

А вы знаете кем он раньше был что делал. Где мером был и что там случилось

Гость
21 июля 2020 в 02:32

Дак он на Шиес заедет или возможно заедет. Такой же врун как и Орлов

Гость
11 июля 2020 в 22:22

Lazyyy! Я ведь не идеализирую Цибульского и не агитирую за него голосовать.
Вы говорите, что он слаб..... Возможно...
Но по сравнению с другими кандидатами по опыту работы и т.д. он выглядит намного предпочтительнее... Он ведь тоже не совсем тот вариант, но других нет, не предложили....

Гость
12 июля 2020 в 10:11

Почетный эколог, барыга .... ? - нет не потянут.