Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Валентина Сырова прокомментировала решение Ломоносовского суда о своём дипломе
Валентина Сырова прокомментировала решение Ломоносовского суда о своём дипломе

гость
15 июля 2020 в 18:49

Как люди могут управлять кем то и чем то если у них нет высшего образования? Они себя то организовать не могут, теперь понятно почему в Архангельске такой бардак!

игорь
14 июля 2020 в 17:07

конечно надо подавать)
у нас что теперь без диплома и образования нельзя жить что ли и быть председателем собраний?
Сталин вообще был уголовником и сидел в ссылках и тюрьмах и что?
Генералиссимусом стал))

Борис Калачев
14 июля 2020 в 19:35

арсен - ира - администрация, сколько за комментарий нынче платят ? Может тоже всякий флуд писать "под копирку" ?

Коля
15 июля 2020 в 14:23

У Сыровой нет образования.Фу, какой позор!

Факт
15 июля 2020 в 17:27

Поезд ушёл. Коллеги замнут это недоразумение, дальше будет сидеть припеваючи, как и раньше. Не пойдёт же она продавцом или на фабрику.
Ооо и такие люди у власти?))) А людям с дипломами и без работы приходится смотреть на весь этот хаос.
Мир перевернулся! С дипломами дворниками работают, т.к. с деньгами, но без образования некоторые сидят у власти и места занимают, которым бы по сути двор мести нужно! «Кучу торговых центров можно настроить и с 8-летним образованием.

сергей
16 июля 2020 в 09:42

без бумажки, ты букашка,а с бумажкой-депутат.

Гость
14 июля 2020 в 19:42

ну и какова цена органу власти с "руководителем",у которой окончить 10 классов мозгов не хватило?

гость
15 июля 2020 в 14:36

Если нет образования значит не соответствует занимаемой должности!

Гость
14 июля 2020 в 22:19

она как все единоросы лживые .......

гостьь
14 июля 2020 в 17:26

позорница. раздай неправедно нажитое и уйди в монастырь. ну или хотя бы на ибицу свали.

Митя
14 июля 2020 в 18:16

Раз у неё незаконное высшее образование, значит у неё нет высшего образования, пусть идёт уборщицей работать, по уровню образования так сказать, нечего к бюджету города примазываться!

Гость
14 июля 2020 в 21:19

А что говорят коллеги - депутаты? Ведь они выбирали её, доверяли... Изменилось ли мнение?

ПГУ
14 июля 2020 в 22:42

А почему бы Сыровой просто не выложить свои дипломы в паблик и прекратить все спекуляции?

14 июля 2020 в 22:24

Думаю, Сырова не одна там такая. Я вообще крепко сомневаюсь в образованности и профессионализме товарищей руководителей наших. Вот Орлов везде себя кэн’ом представлялся. Только представляться им он начал раньше, чем на самом деле диссертацию написал. Ну и сама диссертация мягко говоря вопросы вызывает по контенту. Так-так, а Цыбульский себе прилепил звание какое-нибудь на грудь? Дюже интересно на его научные потуги взглянуть.

Гость
15 июля 2020 в 07:53

Все бросаем учебу и идём в думы и кремль, там тоже спортсмены с дипломами физрука.

гость
15 июля 2020 в 08:35

Какой то личный фотограф))сидим на заседании и успеваем правильно повернуться для лучшего фото)

Гость
15 июля 2020 в 09:40

Правильно, Игорь! Чтобы прислуживать власти и получать бабло ни за что, образование не нужнО. Так что пусть дальше управляет гордумой. Все нормально, все хорошо.

гость
15 июля 2020 в 13:53

Арсен, аня, перекупить хотите? Попробуйте сегодня же. Посмотрим на результат.

Коля
15 июля 2020 в 14:36

Перед выборами можно сказать , Чиркова сделала конкретное доброе дело, молодец. И самое главное продолжайте в том-же духе. Думаю у Сыровой и других архангельских нынешних деятелей ещё не один публичный скелет в шкафу укрылся.

игорь
15 июля 2020 в 15:00

причем тут какие его достижения у сталина
я говорю что если уголовник он был у царской россии то вывод один
чтобы стать генералиссимусом надо быть в ссылке за незаконную деятельность)) в государстве
вывод и следующий - чтобы стать президентом сырковой - первый шаг есть - следствие того что у нее нет образования)))

Арсен
15 июля 2020 в 17:19

причем тут какие его достижения у сталина

гость
15 июля 2020 в 22:40

Срок исковой давности прошел, к ответственности не привлечь.
А раз сроки прошли, никто не возбухал, значит и диплом считать действительным. Вот так!

Арсен
16 июля 2020 в 10:23

Срок исковой давности прошел, к ответственности не привлечь.
А раз сроки прошли, никто не возбухал, значит и диплом считать действительным. Вот так!

Валерий Евстафьев
16 июля 2020 в 14:08

Высшего образования может и не быть, но не может быль лжи и подлога.

Гость
16 июля 2020 в 17:56

За то время, пока шли суды, можно было и школу закончить и в институте отучиться. В чем проблема?

СМЕХ
20 июля 2020 в 06:45

даже судью хахалеву сняли хотя там крыша покруче чем у сырковой.если народ будет молчать так и будет не правительство а сауна и коррупция

Ира
14 июля 2020 в 18:17

вы ничего не понимаете.сырова отличный специалист.какая разница что у неё диплом такой.не завидуйте навальнята.начните с себя

Гость
15 июля 2020 в 11:07

Это на слесаря, на сварщика нужно учиться! Там брак в работе сразу виден. А для депутата, тем более руководителя думы, знаний не нужно. Быстро и правильно выполняй указания чиновников - вот и все, что нужно знать и уметь. Вывод: не виновна!

Арсен
14 июля 2020 в 18:17

вы ничего не понимаете.сырова отличный специалист.какая разница что у неё диплом такой.не завидуйте навальнята.начните с себя

Гость
15 июля 2020 в 10:00

Чего всполошились-то? Диплома нет?
Вон у перестройщиков -коммунистов совести нет!
Страну развалили. Тем не менее спокойненько сидят в госдуме, и новой власти без зазрения совести поддакивают.
Диплома нет! Ну и что?

Арсен
15 июля 2020 в 10:22

Чего всполошились-то? Диплома нет?
Вон у перестройщиков -коммунистов совести нет!
Страну развалили. Тем не менее спокойненько сидят в госдуме, и новой власти без зазрения совести поддакивают.
Диплома нет! Ну и что?

Ира
15 июля 2020 в 10:42

Чего всполошились-то? Диплома нет?
Вон у перестройщиков -коммунистов совести нет!
Страну развалили. Тем не менее спокойненько сидят в госдуме, и новой власти без зазрения совести поддакивают.
Диплома нет! Ну и что?

игорь
15 июля 2020 в 10:49

ДИПЛОМ это бумажка )
люди
акститесь
на президентов нигде никто не учат))
и на топ-менеджеров
а на олигархов тем более))
вывод - диплом НИЧЕГО не стоит - он имеет такую же стоимость как корочки комсомольского билета

Арсен
15 июля 2020 в 17:20

а ещё она хороший работник.а вы все нытики и навальнята.и завистники.начните с себя

Ира