Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Просто отбываю время, такая ссылка получилась». О деле сотрудника ФБК и его службе на Новой Земле
«Просто отбываю время, такая ссылка получилась». О деле сотрудника ФБК и его службе на Новой Земле

Гость
15 июля 2020 в 11:34

Коммунисты нервно курят в сторонке - не знают как себя вести.

игорь
15 июля 2020 в 10:53

навальный это тот человек который поддержал отбирание пенсии у людей
если бы было бы это не так - он бы митинги устроил бы во время футбола
а так он сам хихикал вместе с остальным народом - в мячик играл как особые дети в особых школах

Александр
15 июля 2020 в 11:07

Навальный-проект Кремля. Неудачный.

-А-
15 июля 2020 в 11:50

- Где такой суд поясните?

гость
15 июля 2020 в 12:38

Коммунисты на чьей стороне, или им всё равно?

Ира
15 июля 2020 в 11:13


Гость
15 июля 2020 в 12:49

а встреча с Алексеем будет?

игорь
16 июля 2020 в 10:39

всегда умиляло назидание митингующих)) что мол чиновники виноваты которые столько лет сидят в своих креслах
словно когда то было что чиновников вообще не было - за 20 тысячную историю государств как раз государства и образовались чтобы чиновники сидели всю жизнь в своих креслах))
ну тогда вы хоть говорите что Государства отменять надо и тогда будет похож ваш ПЛАЧЬ на подобие желания убрать чиновников))

Арсен
15 июля 2020 в 11:13


Факт
15 июля 2020 в 17:32

...Власть тратит огромные усилия просто на то, чтобы выдумывать новости. О проблемах говорить открыто не разрешается, а ничего хорошего, как правило, не происходит. Потому тысячи чиновников «Единой России» заняты сочинением небылиц, чтобы хоть как-то оправдать свое 18-летнее сидение на руководящей вершине. Только за эти годы они настолько оторвались от реалий, что их натужные выдумки выглядят все более нелепо и глупо, им больше не верят. Они любят Россию покорную, забитую, униженную, которой понукают словно ослом. Нам же нужна другая — наша Россия, свободная, честная, трудовая!

Гость
15 июля 2020 в 11:22

навальняшки возбудились.

Гость
15 июля 2020 в 12:25

Кремлебот - существо испытывающее удовольствие когда его обворовывают и считают холопом.

гость
15 июля 2020 в 11:15

Кремлеботы негодуют)))

Непонятно
15 июля 2020 в 11:45

"моего помощника Ивана Коновалова" - похитили, а Суд по Руслану (фамилию не помню)?

Арсен
15 июля 2020 в 11:47

навальняшки возбудились.

Ира
15 июля 2020 в 11:47

навальняшки возбудились.

Арсен
15 июля 2020 в 12:29

арсенашки и ирашки ПЕРЕвозбудились, ведь приехал их господин.

Правда
15 июля 2020 в 12:40

не понять
так написали словно она вообще в школе не училась
а это так?
как не было у нее среднего образования?
и главное - если человек нигде не учился он теперь НЕ МОЖЕТ получить никакую профессию?
и не быть Бизнесменом
не быть Депутатом
не быть Президентом
не быть ОЛИГАРХОМ?
что за бред
мы ведь такие Зря что ли свою страну СССР спустили в унитаз?))
чтобы без образования быть президентами
или депутатами
капиталистами в законодательном собрании))
можно же в таком мире вообще нигде не учится и БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ))

гость
15 июля 2020 в 12:49

Надеюсь, он приехал выдвигаться в губернаторы. Иначе буду разочарован.

Гость
15 июля 2020 в 15:12

Какого рода войск, шеврон у него? Там ещё шапка-мономаха штоле?

Артем Чемоданов
15 июля 2020 в 16:17

вы ничего не понимаете навальнята.идите роботайте.роботы много.начните с себя.каакие вы все нытики

Гость
15 июля 2020 в 17:01

Лучше бы на Шиес съездил.