Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Научился печь хлеб и видел белого медведя. Как Руслан Шаведдинов служит на Новой Земле
Научился печь хлеб и видел белого медведя. Как Руслан Шаведдинов служит на Новой Земле

игорь
15 июля 2020 в 14:36

сколько срочников служат в армии?
почти миллион
тогда вы будете описывать жизнь всех ИХ в каждой статье?
ау - мажоры редакторы))

Арсен
15 июля 2020 в 14:45

сколько срочников служат в армии?
почти миллион
тогда вы будете описывать жизнь всех ИХ в каждой статье?
ау - мажоры редакторы))

Гость
15 июля 2020 в 15:19

Редакторы не мажоры, редакторы навальнята!

гость
16 июля 2020 в 10:42

Власть выбрала другой путь. Даже вопрос о нахождении Навального в России и на свободе порождает сомнения в том, не является ли он «проектом Кремля». Эти сомнения тщательно культивируются кремлевской пропагандой. Уже много лет власть пытается всеми силами игнорировать деятельность Навального. Его имя запрещено упоминать на ТВ и в СМИ. Правда, эти потуги вызывают смех не только у сторонников Алексея.

Власть, вероятно, надеется, что феномен Навального исчезнет сам собой. Ну разоблачит он всех жуликов во власти, а толку то? Все они продолжают находиться на свободе и воруют с не меньшим рвением. Народу мол, это надоест и про него забудут. А может, считает власть, Навальному сам устанет от такой жизни. Бесконечные уголовные дела, аресты и обыски, потеря близких соратников, которых беспрерывно гнобит власть.

Власть не рискует посадить, или уничтожить Навального, пока он что-то делает и находится под вниманием россиян. Как только он сбавит темп, власть легко найдет способ расправиться с ним.

игорь
16 июля 2020 в 10:42

мы сами себя выгоняем))
как выгнали себя из СССР))

игорь
16 июля 2020 в 10:47

не рискует ничего сделать с навальным))
ХА
это как в анекдоте - про индейца ДЖО - а кому он нужен
власть отобрала у людей страну СССР
власть отобрала пенсию и заставила хихикать под мячик людей вместо протестов))
и говорить что она боится?
немного наивно а скорее и вообще НАИВНО сказано
пока люди не начнут задумываться о том что Власть вообще не нужна - она никогда не будет ничего боятся))

Валерий
16 июля 2020 в 14:07

На счёт связи - ЛОЖЬ. Только что с ребятами разговаривал. Остальное и читать нет смысла. Раз солгавший уже не внушает доверия!