Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации «Даже кусты подстричь не можете»: врио губернатора раскритиковал работу администрации Архангельска
«Даже кусты подстричь не можете»: врио губернатора раскритиковал работу администрации Архангельска

28 июля 2020 в 01:39

Порция болтовни очередная. Ежу понятно, что Годзиш не усидит. А цирк этот нужен только для того, чтобы народ заметил: барин серчает по делу, плохой чиновник, снимать надо. Ну так, товарищ Цыбульский, брали бы недели этак три назад, снимали уже Годзиша и показывали бы ДО выборов, как назначать умеете людей, которые проблемы решают. А так - тьфу! - очередное представление на потеху публике. Проблема только в том, что показушным надуванием губок проблемы не решаются. Хватит болтовни! Когда конкретная работа уже будет?

гость
28 июля 2020 в 08:42

Все правильно, город не самый чистый. Но врио хоть бы показал, как работать то на примере своих областных объектов. Больницы в ужасном состоянии, памятники региональные все в упадке, дороги региональные - на Котлас и Онегу просто ужас и так далее. Как можно критиковать других, когда сам ничего не можешь сделать у себя в хозяйстве. Смешной он.

гость т
28 июля 2020 в 05:01

россияне не платят комуналку пока путин не отпустит фургала..

таня
28 июля 2020 в 10:42

А я хочу сказать спасибо ВРИО за ремонт дорог. За 40 лет своей жизни впервые вижу, чтобы практически весь город заново заасфальтировали, да еще такими быстрыми темпами. Жду ремонт Новгородского от Урицкого до Выучейки, и надеюсь на ремонт Северодвинской от Новгородского до Ломоносова и скажу Браво Цыбульский!!! Хотя и не патриот ЕР.

Яяя
28 июля 2020 в 06:58

Соломбальская администрация чешется только после письменного обращения и то на второй раз, через полгода, год.. денег у них нет ни на что или другие причины - непонятно

Гость
28 июля 2020 в 01:17

А может мэру тоже пора чемодан собирать?

игорь
28 июля 2020 в 10:29

то есть если я также говорил теми же словами то я тоже могу быть ВРИО))
да не о том вообще говорит
все то цветочки которые устраняются лишь стратегическими изменениями
а в соломбале должны расширить до 4 полос дорогу
выпрямить дорогу к мосту и убрать никому не нужные слова СОЛОМБАЛА и тем самым ликвидировать при въезде болото - стыдно за него как с моста спускаешься
строить новый мост 6 полосный
строить аквапарк
кинотеатр
строить мосты на бревенник и хабарку и уберутся деревянные подмостки сами по себе

мимокрокодил
28 июля 2020 в 03:19

ну не получится вместе с ними работать - так увольняй. чего языком то молоть?
сам же требовал по весне привести город в порядок за две недели.
привели в порядок? нет.
где выводы, где принятые меры по факту саботажа поручений? их нет.
а ежели на твои поручения подчиненные прибор кладут, то что же ты за начальник?

Гость
28 июля 2020 в 20:30

Да, как-то не понятно, коммунисты с вриог с первых дней слились в крепких обьятиях. Раньше как-то трепыхались, а теперь в экстазе. Что будет?

игорь
28 июля 2020 в 14:40

хотите чтобы АРХАНГЕЛЬСК развивался настоящим и ПРОЦВЕТАЮЩИМ
Объедините Северодвинск с Новодвинском в ОДИН Большой город
постройте наконец 4 полосную дорогу с Ягр до Москвы и мосты на Хабарку и Бревенник
начните строить новый ЖД мост через Новодвинский район и там новый ЖД вокзал с надземными переходами как сделали смогли в Адлере
достройте мост прямо до Объездной вторым ярусом и достройте из бывшего радиозавода свой ИНТЕЛ
и тогда у вас появится - ВАС ЖИТЕЛЕЙ - этого города Объединенного ШАНС что вы будете жить лучше

Гвоздь
28 июля 2020 в 09:48

Да, Цыбульский, помнится, давал поручение «за две недели город привести в порядок». Сказал, а потом не взыскал. Чего на подчиненных вину теперь сваливает? У Цыбульского было время исправить ситуацию с Годзишем. Не исправил. Так неча на зеркало пенять, коли рожа крива. Болтовнёй Цыбульского ни один вопрос не решится. Какой-то лицемерный врио попался: орет, а сам ничего сделать не может.

Гость
28 июля 2020 в 12:01

Какие кусты в Соломбале? Воскресенская улица ЦЕНТР,от Шабалина до Тимме все заросло травой высотой 1 метр.

мила
28 июля 2020 в 09:10

Фантомас разбушевался !!!!

Поколение
28 июля 2020 в 09:33

Белокоровин из антинародной партии, сделал все возможное , чтобы Соломбала стабильно стояла на коленях и посещала принадлежащие ему наливайки , включая Сульфат
А когда на Сульфате появился Авалиани из той же антинародной конторы , резко начали вырастать ужасного вида рекламные билборды, хотя везде их наоборот
сносят.
ЦЫБУЛЬСКИЙ - хватит духу прикрыть злачные наливайки своих однопартийцев ?
Только не надо людям рассказывать, что антинародные напрямую ими не владеют , а все происходит через подставные конторки

Поколение
28 июля 2020 в 11:32

Поняли что написали? Коммунисты закончились вместе с Брежневым
Осталась пародия на чужие идеи,

Гость
28 июля 2020 в 19:13

Цибульский типо «Ревизоро» под Лену Летучую косит . Иди и работай сам!

Погост
28 июля 2020 в 10:57

А что, от болтовни Цыбульского кусты самопостриглись, мусор от страха в контейнеры побежал, а у жильцов семипалатные хоромы возникли? Если нет - то смысл воздух-то сотрясать?

Юрий
28 июля 2020 в 13:18

Предположу, что Игоря Викторовича ещё пополощут и отпустят, на замену будет Николай Викторович - не даром же он с роскошным понтом из замглавов уходил

инкогнито
28 июля 2020 в 12:07

Надо наказывать денежкой ответственных лиц за уборку территории. И пусть это будут ощутимые суммы, а не 1000 рублей. В Архангельске полно безработных-за нормальную оплату труда-можно привести наш город в образцово-показательный объект. А еще лучше - сотрудникам администрации выдать грабли, лопаты, метлы и вперед на работы под присмотром ответственных лиц - с контролем выполненной работы.

Гость
28 июля 2020 в 11:25

Ну коммунисты-то доверяют Цибульскому, не стали выставлять своего кандидата. А коммунисты люди умные, так что может врио и не так уж плох, а может и хорош!

Гость
29 июля 2020 в 11:18

Зря вы так на мэра! Вон у него усы какие красивые!

Гость
29 июля 2020 в 15:03

Мэр - он же корабел, морской волк. Знает что такое киль, клотик, сам рассказывал журналистам. Что такое кусты - пока не знает . Ничего, выучит.

Старожил.
28 июля 2020 в 04:28

Не получится у варяга управлять этим болотистым краем. А, у кого получится? Вопрос на сто миллионов. Не те нынче времена и не та страна что прежде, что при советской власти. Ни денег, ни человеческих ресурсов. Так я вижу. Так что только маленькие локальные победы на фоне всеобщей разрухи. Дай Бог если я не прав.

Гость
28 июля 2020 в 10:51

Кусты стричь - это Годзишу не подлодки строить, это намного сложнее...

гостьь
28 июля 2020 в 18:44

ну если ходил по набережной седова, значит видел деревянную церковь 17 века, которую акишев начал за 40 лямов реставрировать 4 года назад и которая 4 зимы стоит без окон и дверей. понятно что нестриженые кусты москвичу ближе, но этот объект по значимости стоит в одном ряду с гостиными дворами. или что бы о ней вспомнили надо что бы она со свай сошла или сгорела как "запад"? вот тебе дело, пиарься -не хочу, но с депутата спросить дело непредсказуемое, кто знает куда ниточка потянется.

Гость
28 июля 2020 в 19:13

Бла,бла,бла.По

Гость
28 июля 2020 в 19:34

Бани нужно строить, народ приучать к здоровому образу жизни. И общество выздоровеет через баню, и гражданское общество будет создано.

Дети Соломбалы
29 июля 2020 в 07:40

Действительно посмотрите школы 49.,52 рушаться магазинами/сарайчиками выстроен/ весь Никольский позор с детьми выйти погулять не куда ещё при везде на Ник. Пр.размножило Кудряшевское серое здание лучше бы на этом построили тот детский сад который стоит у реки все против детей а не для детей ПОЗОР .......... Писать можно сколько угодно этим ЕДИнаросам хоть плюй в глаза всё .........

Анна
29 июля 2020 в 13:18

Годзишу должно быть стыдно, на газонах у мэрии из-за травы цветов не видно

гость
30 июля 2020 в 13:58

Увольте Шапошникова, в нём все причины бед города.

Гость
8 авг 2020 в 23:14

Цыбульский чудо нашей жизни молиться за него надо по дурки