Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Представителей оппозиции должно быть больше»: советник Путина оценил выборы в Архангельской области
«Представителей оппозиции должно быть больше»: советник Путина оценил выборы в Архангельской области

гость
13 сент 2020 в 23:53

Одних коммунистических партий около десяти штук: кпрф, компартия соцсправедливости, компартия пенсионеров, коммунисты России ...... Все приделе, все при кормушке....

Гость
13 сент 2020 в 21:13

Гость ты точно знаешь о выброске , факты. Да одно ля ля.

гость
13 сент 2020 в 21:20

Куда уж больше? И коммунисты, и жириновцы, и мироновцы и т.д. и т.п. - все приняли участие... Этих - то не много ли? Уж лучше одна одна - две, действительно оппозизия, а не эти приспособленцы...

Старожил.
14 сент 2020 в 00:53

Ну, вот если не ошибаюсь, на фото моя соседка из соседнего подъезда проголосовала. Милейшая и добрейшая 80-ти летняя бабушка-божий одуванчик. Всегда на душе становится светлее, когда её вижу прогуливающейся со своим пёсиком около дома. :-) Ну, что же? Рад за неё! :-) Понимаю её. Для неё сходить на выборный участок проголосовать это как для верующих посетить храм. Чище и светлее на душе становится. :-) Это как мне услышать намаз муллы из динамиков минарета мечети или посетить католический храм с органом. Так что не все голосуют из-за убеждения, для кого-то это возможность отдохнуть душой. И не важно кто за кого голосует и кто победит. Важно, что жизнь дальше продолжается и радует. :-)

Гость
13 сент 2020 в 21:59

Тонкий троллинг

Шлакоблок
13 сент 2020 в 23:44

Представитель оппозиции должен быть один, но сильный.

ольга
14 сент 2020 в 00:03

О каких масках и перчатках речь? В Плесецке не было ничего, кроме дезинфицирующего спрея, которым мало кто пользовался, потому что стоял не на виду.

Поморье
13 сент 2020 в 21:06

Цирк, да и только, как же они обрыдли со своими фейками-вбросами.

гость
13 сент 2020 в 21:06

ну вот, объяснил почему "победил" цибульский. оказываеться из за того что мало опозиции, а не потому что за него три дня и две ночи вбрасывали бюллетени.