Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Навальный вернется в Россию и продолжит работать
Навальный вернется в Россию и продолжит работать

Гость
15 сент 2020 в 10:15

Я бы проголосовал за Навального, если его каким то чудом допустят до выборов. Ему конечно сложно будет восстановить экономику, разворованную нынешними деятелями и друзьями великого вождя, но может хоть дети поживут нормально.

Гость
15 сент 2020 в 16:54

Навальный - главный враг страны.
Во всех недостатках политического и экономического развития виноват он. Все будет списано на него!

Гость
15 сент 2020 в 17:34

Алексею здоровья и скорейшего возвращения домой!

мимокрокодил
15 сент 2020 в 11:19

клоунада, да и только.
я и раньше относился к таким людям с некой долей презрения, а после таких представлений, так уж и точно никогда его политиком считать не буду.

Савушкина 55
15 сент 2020 в 11:42

клоунада, да и только.
я и раньше относился к таким людям с некой долей презрения, а после таких представлений, так уж и точно никогда его политиком считать не буду.

игорь
15 сент 2020 в 15:19

зачем этот капиталист вернется
пусть запад поднимает
своих капиталистов навалом

Пусть
15 сент 2020 в 19:56

И президентом он не станет. Ни партия власти, ни оппозиция, особенно коммунисты, не допустят.

Гвоздь
15 сент 2020 в 13:15

Жив Алексей, и это отлично. Впереди много работы.

Гость
15 сент 2020 в 18:19

На все разоблачениия Навального власть не обращает внимания, никто не привлечен к ответственности.

Пусть
15 сент 2020 в 19:38

Чиновникам он нужен, чтобы все грехи и недостатки на него списывать. Народу он нужен, чтобы о грешках чиновников и депутатов знать.

Пусть
15 сент 2020 в 19:41

Безобидный он, не опасный, безвредный.
По его разоблачениям никого не осудят. Да и народ понимает, что все эти публикации бесполезны. Просто интересно.

Гость
16 сент 2020 в 11:55

Для единой россии навальный не конкурент и не помеха. Так, мелкий раздражитель. А вот для коммунистов он серьезный конкурент, сильный соперник, можно сказать враг. Не даром они его сильно боятся.

Гость
15 сент 2020 в 16:10

Одни боты машинные!

Гость
15 сент 2020 в 16:28

Сейчас все свалят на Навального, и северный поток он остановил и пр.

Есть мнение
15 сент 2020 в 16:45

Навальный — кремлёвский проект (использовали его втёмную, это нормальная практика). Поясню: Чем больше разоблачений, — тем злее олигархфренды Путина и они прекрасно понимают, не будет Путина — им всем кирдык. Соответственно, они за Путина порвут всех и вся, а Путину того и надо (это замкнутый цикл, — он их крышует в ПРАВОВОМ ПОЛЕ, а они за это готовы, абсолютно на всё). С отравлением Навального, система Путина — дала сбой, он теперь сам в недоумении, как эту систему реанимировать, т.е. обнулять наработанную годами тактику. Вот такая загогулина...!

гостьь
15 сент 2020 в 19:14

классный вывод сделало одно из кремлевских чуд- "навальный вернется в россию, значит знает, что его отравили в германии".

Пусть
15 сент 2020 в 19:36

За границей он не нужен никому, здесь нужен всем.
Конечно вернется.

Пусть
15 сент 2020 в 19:45

Ну, а соловьеву, скабеевой, шеину так он просто кормилец. Не будет его, о чем они будут говорить? Не о чем. Проблем то ведь в стране нет, кроме как навального обсуждать.

игорь
16 сент 2020 в 11:32

пусть роботы работают а не человек
значит вон пошли все работодатели которые нанимают других чтобы самим не работать