Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Чего люди ждут от нового губернатора Архангельской области: мнения северян с избирательных участков
Чего люди ждут от нового губернатора Архангельской области: мнения северян с избирательных участков

Прохожий
15 сент 2020 в 19:37

Поразительно, все что перечисляют относится к главе Администрации города !!! Господа, товарищи, леди, сеньоры,........... никакой губернатор этого делать не будет, вывозить мусор, уменьшать криминагенность, мыть ваши подъезды, стирать поганые надписи ваших детей, регулировать тарифы, менять ПАЗики........... обязан другой товарищ !!!! Задача Губернатора стратегическое развитие и привлечение инвестиций в регион !!!!

игорь
15 сент 2020 в 19:23

я лично от него ничего не жду
как впрочем не ждал и от до него сидевших
все что делается в жизни Делается Без них
и так должно быть
вывод Они не нужны
так статистика имитации некой деятельности
и все

Гость
16 сент 2020 в 07:36

в первую очередь жду жилье.своего мне не купить а то что было сгорело.хотя вериться с трудом что дождусь.так и умру на улице старушкой

Как чего
15 сент 2020 в 19:35

Очередной подлянки и с подвыподвертом, от ЕР-досии.

Гость
15 сент 2020 в 19:30

Вместе с Архангельском будет развитие всей России и всего мира...

Гость
16 сент 2020 в 09:35

С этой командой бездельников и блатничков, созданной орловым, ничего у него не получится.

гость
16 сент 2020 в 09:43

"Избиратель предлагает вернуть трамваи и троллейбусы." Трамвай и троллейбус --это прошлый век .Надо метро просить,Столица Поморья ,окно в Арктику .А от Тролейбуса уже даже Москва отказывается.

гость
16 сент 2020 в 10:00

Вообще то, о чем здесь просят некоторые жители города --это не в компетенции Губернатора ,Городом должен заниматься градо начальник ,то есть Мэр.Возьмем Москву ,там Воробьев занимается Москвой ?.Там все Собянин ,а до него Лужков их знают все .А о Воробьеве некоторые доже и не слышали .

Гость
16 сент 2020 в 14:02

Можно реплику с дивана? Чего я жду? Жду когда он и все его дружбаны-единороссы уедут от нас в свой масквабад. Оставьте нас в покое, окаянные

гостьь
15 сент 2020 в 21:23

а чего можно ждать от нелигитимново? кидков, вранья и воровства.

Шлакоблок
16 сент 2020 в 01:39

Ну люди пришли и проголосовали за все хорошее против всего плохого. Кажется, никакое из ожиданий губернатор не исполнит. Дороги, медицина, транспорт, благоустройство. Ну на дороги - снова на поклон у федералов клянчить? Медицина - простите, но бесплатной хорошей нет, и нет причин ожидать улучшений - снова денег нет, но вы держитесь. Траты чиновникам урезать? Держите карман шире! Тут Коишас уже объяснял: у них все должно быть богато, потому что иначе воровать будут. :D Ну остаётся Цыбульскому на субботники чинаровом ходить и благоустройство делать. :D