Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Александр Цыбульский объяснил, почему жители НАО не поддержали его на выборах
Александр Цыбульский объяснил, почему жители НАО не поддержали его на выборах

Поколение
15 сент 2020 в 13:40

"Наивный чукотский юноша" , можно подумать кто-то вообще его поддержал,
С такими результатами, кандидат абсолютно нелегитимный,
Он думает победил , да вот "хрена лысого" - Такие унизительные цифры поддержки гораздо хуже проигрыша , ведь это только начало , большого провала,
Север не верит антинародным элементам

гость
15 сент 2020 в 14:35

да его и в Архангельске не поддержали на выборах.

Шлакоблок
15 сент 2020 в 17:31

Пока талантливое руководство не коснётся лично каждого, так и будут балабола поддерживать. Но почему обязательно надо стукнуться лбом, чтобы понять, что стена - твёрдая, а болтун - это просто болтун? :)

Прохожий
15 сент 2020 в 13:33

Вся структура НАО завязана на Архангельскую область, или они думают, что газ им даром достался ? Так разведка и транспортировка тоже чего-то стоит, делится надо, однако.

Патриот
16 сент 2020 в 12:35

Господин Цибульский, да тебя не поддержали 70% жителей Архангельской губернии. Какой ты губернатор??? В губернии оказалось 70% самых активных и умных избирателей, которые тебе сказали нет и всем остальным кандидатам. Не надо дурить народ и считать тех, кто не пришел на выборы " мертвыми душами". Едрокомиссия насчитала 69% . Какое очередное унижение народа губернии?????

мимокрокодил
15 сент 2020 в 13:15

удивительная проницательность, Александр Витальевич.
просто удивительная....

Так
15 сент 2020 в 13:31

Получается, уже объединили и никого не спросили! Или не получается? Тогда, что всё-таки получается?

Гость
15 сент 2020 в 13:39

Надо вопрос с НАО решать. Либо окончательно разделиться на два самостоятельных региона, либо ликвидировать статус региона и сделать обычным муниципальным образованием Арх.области.

игорь
15 сент 2020 в 15:12

как можно говорить об объединении если он уже в архангельском округе и находился?
бестолковые наверное люди

гостьь
15 сент 2020 в 18:27

а еще они тебя знают лично и знают цену твоим обещаниям.

Врач
16 сент 2020 в 12:41

Такая явка на выборы, это народная месть молодому губернатору за намордники без которых врио запретил продавать товар. Это уже грубое нарушение прав и свобод граждан по Конституции. То ли ещё будет?

М21
16 сент 2020 в 16:19

Так НАО и Бездудного не выбирал. Его просто утвердили депутаты которых обработали соответствующим образом. Как всегда, впрочем. Если бы за него голосовали избиратели то он точно бы не прошел. И в связи с объединениями, да и не только....

Гость
15 сент 2020 в 14:35

Да ты что.... Правда что ли?

гость
16 сент 2020 в 10:09

Они ему мстят за то что покинул их .А нам завидуют.