Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Архангельский депутат Александр Фролов вошел в топ-20 самых богатых российских чиновников и депутатов
Архангельский депутат Александр Фролов вошел в топ-20 самых богатых российских чиновников и депутатов

гость
19 сент 2020 в 14:25

Заработал для себя, заработает и для города.
Даешь Фролова в мэры Архангельска.
Выведет город в топ - 20 богатых гордов страны.

Гость
30 нояб 2023 в 21:36

Население нищает, а такие фроловы богатеют - на воровали, а затем приумножают оббирая население, подкупая всех и вся.

Нищеброд
19 сент 2020 в 08:48

Во как старается на благо народа! Прям ночами не спит!

гость
19 сент 2020 в 09:02

Цены на недвижимость у фролова запредельные, жадность неимоверная.

Гость
18 сент 2020 в 17:35

Дожили. В отстойном регионе чиновник из Forbes(

гость
18 сент 2020 в 17:18

Аквилон весьма жадная структура, входит в топ застройщиков России. Так что логично на счет состояния г.Фролова. Интересно, что он не из приватизационной элиты, сделал сам организацию, старые советские тресты были в дым разграблены приватизаторами. Центральный офис Аквилона здесь, налоги в Архангельск идут?

федя
18 сент 2020 в 20:03

ещё и зятя в место себя посадил в гор.собрание(Чанчиков).

ольга
19 сент 2020 в 22:03

Всё продумано, пойдёт федеральный заказ на ветхое жильё,построенные квартиры не продаются,буду мэром,получу госзаказ на постройку переселения из аварийных домов ,всё очевидно, кормушка за счёт бюджета.

Гость
18 сент 2020 в 17:43

Пустить его в мэры и городу капец, аквилон все под себя подомнет, люди с таким состоянием, сидящие у власти, не интересуются проблемами народа, только прибылью

игорь
18 сент 2020 в 21:53

после чтения про таких прекрасно понимаю красный террор и переворот большевиков
пусть такие ждут новых красных
все ждут
и мировая революция продолжится в новом качестве

Правда
19 сент 2020 в 13:46

Ясно/ понятно , не трогают из-за того что из антинародного движения . Там у них такое количество однодневок ипэшек , в одном офисе , что бухгалтерия пухнет. Стирка/ отмывка отлажена конкретно. Налогов от них , кот наплакал

Старожил.
19 сент 2020 в 03:17

Не подумайте, что из какого-то подвоха задаю вопрос. :-) Меня ради познавательного интереса подмывает узнать истину. А, вопрос вот такой: "Если все наши олигархи и другие очень богатые люди по какому-то волею случая вдруг станут по материальному положению на одной доске с обычными людьми, какова будет от них польза, их КПД в развитии общества и страны? Или это только миф, что на успешных богатых людях держится страна? ". Вот такой незамысловатый вопрос от маленького бедного человечка ни черта не разбирающегося в экономике, людях и политике. ;-)

Гость
19 сент 2020 в 13:47

Редакция как всегда блещет знаниями. Депутат не является государственным служащим. Законы то почитайте на досуге. Хотя на журфаке САФУ этом не учат (к сожалению)...

Гость
19 сент 2020 в 13:49

Депутат не является чиновником. Но автору и редактору сие не ведомо.

Александр
19 сент 2020 в 15:59

Депутаты с чиновниками других уровней и жиреют, а простой народ как ходил в лаптях, так и ходит!

Гость
19 сент 2020 в 17:15

У депутата ответственность должна быть больше, чем у чиновника!

Гость
20 сент 2020 в 13:00

По фото видно, что не бережёт себя, всё о России думает. Отдохнуть ему надо

Гость
20 сент 2020 в 20:52

Аквилон продаёт недвижку коммерческую очень дорого, это просто пипец...

Гость
20 сент 2020 в 23:19

Депутату зарплата не нужна. У колодца (бюджета) - да не напиться?

Гость
19 сент 2020 в 13:42

Депутат не является государственным служащим. На госслужбе он не состоит, вознаграждение за свою деятельность не получает.