Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Депутат Госдумы от Архангельской области Ольга Епифанова получила место в Совете Федерации
Депутат Госдумы от Архангельской области Ольга Епифанова получила место в Совете Федерации

24 сент 2020 в 15:23

Не предала и не бросила. Она светить в СМИ начинала только перед выборами. И так-то ничего не делала, а теперь будет ничего не делать в Совфеде от имени Коми. Ну с карточки зарплату еще снимать будет. Вот и вся ее "работа". Мне скорее жителей Коми жаль: какая-то попрыгунья из АО будет представлять Коми: вот что она там от Коми представить из себя может? С таким же успехом может работать представителем Шотландии при Президенте.

гость
24 сент 2020 в 12:05

Что полезного она сделала для АО?

гость
24 сент 2020 в 11:43

Представляла интересы Архангельской области. Сейчас вот будет представлять интересы Коми. Какой ответственный человек. Все для людей и общества.

Гость
24 сент 2020 в 13:59

Ща как подсидит Матвиенку

Гость
24 сент 2020 в 22:50

Справедливоросы с коммунистами хорошо себя вели - вот им и дали места в Совете Федерации.

Старожил.
25 сент 2020 в 12:31

Так и вспомнился прочитанный мною в детстве роман Джонатана Свифта "Приключения Гулливера". :-) "Однажды императору пришла мысль развлечь меня (Гулливера) акробатическими представлениями, в которых лилипуты своею ловкостью и великолепием превосходят другие известные мне народы. Эти упражнения производятся только лицами, которые состоят в кандидатах на высокие должности и ищут
благоволения двора. Они смолоду тренированы в этом искусстве и не всегда отличаются благородным
происхождением или широким образованием. Когда открывается вакансия на высокую должность , кто прыгнет выше всех, не упавши, получает её ". Ничего не напоминает? ;-)

игорь
24 сент 2020 в 11:53

аж слезы льются от умиления что жизнь теперь наладится....У НЕЕ

не засеряйте эфир
24 сент 2020 в 12:18

если она не для нас, то зачем про её писать?

ГыДе в СеФе
24 сент 2020 в 13:27

Вот ведь, какая смекалистая - иждивенщина, точно - ылитка, ныне такие в почёте. Кстати, а орденульку дадут какую?

Гость
24 сент 2020 в 14:24

да нехай,нам то это каким боком?

гость
24 сент 2020 в 14:52

Предала Архангельскую область, бросила.

Юрий
24 сент 2020 в 15:40

Хорошее вложение денег, одобряю

Гость
24 сент 2020 в 18:02

Забота у нас простая
Забота наша такая
Жила-бы страна родная
И нету других забот

Гость
24 сент 2020 в 18:31

да да, помним ее реплику: "НАО И Арх. область будут объединены, вопрос решенный".

Ёпифанова
24 сент 2020 в 22:05

Шик... - блеск...- засёдывание окончено - порешали.

гость
25 сент 2020 в 11:11

Причины понятны. Роль росгвардии в современной России такая же как и жандармерии в царской России. Но она не смогла защитить существовавшую власть если большинство граждан страны поняли, что она антинародная. Большую часть народа царская власть держала в нищете и бесправии. Небольшая часть населения вела праздный образ жизни, но владела большей частью материальных ценностей. Это вам ничего не напоминает из современной жизни? Проблема человечества в том, что оно не помнит свою историю, поэтому время от времени наступают на одни и те же грабли.