Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Я вижу ваш настрой, он такой боевой»: Путин дал онлайн-напутствие Цыбульскому
«Я вижу ваш настрой, он такой боевой»: Путин дал онлайн-напутствие Цыбульскому

Ух-ты
24 сент 2020 в 19:19

"с губернаторами, победившими на выборах 13 сентября" - кого победившими? НАРОД, уже болт забил на ЕРбидителей этих. И вообще, со слов Цыбульского охарактеризовавшего ситуацию в Арх.области, его предшественник должен не на "Северной верфи" быть в должности гендира, а в СИЗО... со всеми вытекающими для него и Ко. Т.е., опять пурги нагнали по Зомби-ТВ и рады.

владимяр владимеровичЬ
24 сент 2020 в 17:58

из бункера я смотрю его долго прийдется выкуривать

Воочию
25 сент 2020 в 08:58

- енто цырк с канями.

Правда
24 сент 2020 в 23:04

Все сказаное пока лишь бред сивой кобылы. Когда скажут - Дорога будет такого-то числа и с качеством автобана, домов будет столько-то и конкретный срок , будут построены согласно проекта и соответствовать нормам безорасной и комфортной жизнедеятельности, посмотреть который можно там то.
Вот тогда будет как надо

СМЕХ
25 сент 2020 в 21:56

ну если царь даст ещё и денег как кавказу то регион оживёт правда нет спецов для развития региона а слуги народа только карманы свои набивают и лапшу весят а так как в песне. всё хорошо прекрасная маркиза город в говне и нищете но в центр сообщают о процветании

гвость
24 сент 2020 в 21:42

Попадание в федеральную программу может решить проблему с дорогой, вполне реалистично, это было бы очень нужно и важно, на этом бы и остановиться, но где там. Некоторые задумали не только до Онеги, а аж до самой Финляндии, подумаешь, что такой супер-маршрут обещали ещё в 90-х, лет 25 назад, ещё когда про Баренц-регион болтали, ещё до Арктики. Люди у нас открытые и доверчивые, слишком много накопившихся надежд, плохое и несбывшееся забывают, вот и наступают на те же грабли

Гость
25 сент 2020 в 10:45

Чего ж Епифанова бросила регион в такой ответственный момент? Не патриотично это. Народ верил ей. А она? Эх...

игорь
25 сент 2020 в 10:52

а выиграл ли?
сколько пришло а сколько не пришло
если Один придет он сам и за себя галочку поставит а Другие нет - он выиграл?
я лично считаю Что не пришедшие голосовать сказали НЕТ
и так будет ИСТИННО
так сколько не пришло вообще? процентов 60?
цифры сами за себя говорят