Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Коммунист-миллиардер: кто такой Александр Некрасов, который стал сенатором от Архангельской области
Коммунист-миллиардер: кто такой Александр Некрасов, который стал сенатором от Архангельской области

14 окт 2020 в 23:36

А можно ещё опрос сделать, что думают жители АО о целесообразности такого представителя АО в СФ?

гость
15 окт 2020 в 11:35

Миллиардер спешит на помощь архангельским коммунистам. Похвально!

Правда
14 окт 2020 в 23:47

Так у нас почти все у кто руля в стране , переодетые комуняги миллиардеры.
Чему тут удивляться

гост
14 окт 2020 в 19:12

Все просто. В Архангельской области нет среди коммунистов толковых, грамотных руководителей, опытных политиков, ответственных людей. Вот и пришлось приглашать со стороны.

Гость
14 окт 2020 в 20:05

"борцы с антинародным режимом" у этого самого режима на зарплате,клоуны

гост
14 окт 2020 в 20:54

А как сами коммунисты области, рядовые, восприняли это назначение? Вот редакция и взяла бы интервью ...

Игорь
15 окт 2020 в 00:41

Трудно представить,что вСССР могла пройти такая комбинация.

сергей леонидович
15 окт 2020 в 18:00

последние годы нет веры коммунистам

гост
14 окт 2020 в 19:05

А на кой хрен ему нужна Архангельская область? Чем Цыбульский думает? Достали варяги

гость
15 окт 2020 в 06:29

Если среди местных коммунистов нет умных, толковых людей, то такое решение правильное.

Гость
14 окт 2020 в 17:20

кпрф не коммунисты

игорь
15 окт 2020 в 15:13

не коммунисты они а ПРЕДАТЕЛИ своей родины СССР
все причем - все кто был коммунистом
все
подчеркиваю ВСЕ

Гость
14 окт 2020 в 17:37

Это лишнее не нужное вредное и коррумпированное звено

Коммунист-оборванец
14 окт 2020 в 17:29

"Коммунист-миллиардер"💩
прочитал и офигел

Ники
14 окт 2020 в 17:46

Старшее поколение наверное помнит фильм " Коммунист ", который положили на полку по неизвестным причинам. Там показано какие должны быть настоящие коммунисты, а не перевертыши.

Гость
14 окт 2020 в 17:51

так чтобы не посодили.покупают место

Советник
14 окт 2020 в 18:01

Коммунист-миллиардер ?! На да, как же БЕЗ миллиарда то в КПРФ. Все бывшие походу собрались, но теперь они олигархи. А почему они миллиардеры, да потому что продали СССР ?!

Гость
16 окт 2020 в 08:42

Вертолет есть, пора подводную лодку покупать.

Реалии в РФ, идите в бизнес
16 окт 2020 в 09:38

Короче, мужик денегов заработал в бизнесе за 20 лет, но тут начался отжим и ему пришлось стать депутатом. Иначе кирдык настал бы.