Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Дмитрий Морев и Сергей Роднев поборются за место главы Архангельска
Дмитрий Морев и Сергей Роднев поборются за место главы Архангельска

Гость
16 окт 2020 в 18:33

Эх, жаль, коммуниста отчислили. Вот за кого я бы проголосовал.

Гость
15 окт 2020 в 19:46

Депутаты, за Морева голосуйте, не стесняйтесь. У него настрой хорошо и честно поработать в городе.

игорь
16 окт 2020 в 10:47

а что директора кампаний города не могут решать все свои перекрестные дела с друг другом без мэра?
мэр вообще не нужен как и губернатор тоже

Гость
15 окт 2020 в 19:45

Оба бесполезные бездельники

Гость
15 окт 2020 в 18:36

За Морева!!!

Гость
15 окт 2020 в 18:46

из двух зол выбирают меньшее,за Морева, все таки чк в прошлом

Гость
17 окт 2020 в 17:00

Да, тяжело безделие в городской думе и велика безответственность.

имхо
15 окт 2020 в 19:14

поражает количество техников, никому не нужные посты о них без возможности обсуждения, в "выборах" очередного удобного бездельника, который продолжит убивать город...

Старожил.
15 окт 2020 в 20:28

Интрига, однако! "Своих не бросаем" супротив "Мечты сбываются". По результатам выборов станет ясно куда катимся.

Гость
15 окт 2020 в 20:42

Мэром должен быть человек, который любит свой город и готов для него

Гость
15 окт 2020 в 21:55

Вот кого отсекли на выборах, за тех народ и пошел бы голосовать, а эти скорее всего друзья губера и «междусобойчика»

Гость
15 окт 2020 в 22:29

какие выборы?где голосовать,?сити-менеджер должность не выборная

ГОСТЬ
16 окт 2020 в 10:52

О чем тут можно говорить и что обсуждать??? В самой статье четко написано, что мэра выбрала какая-то "специальная комиссия"?! Это вообще кто??? Что??? Кто эти люди в "комиссии"??? Кто бы это ни был, даже не сомневаюсь, что они после своего выбора стали намного богаче. Это уже дно, однако.

ГОСТ
17 окт 2020 в 13:25

А, чего ДЕПУТАТ Федотов Михаил Валерьевич(который весь за Маймаксу). АОСД, уже подключилось. Или ДЕПУТАТ АГД не в курсе? Жди, на следующей недельке приду, вопросы задавать буду... КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ по отпискам.

Гость
15 окт 2020 в 21:52

Всех кто явно выгодны для города и народа слили... обсуждать нечего