Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Глава Архангельска Игорь Годзиш ушел в отставку
Глава Архангельска Игорь Годзиш ушел в отставку

Гленн
19 окт 2020 в 14:42

Чему радуетесь? Еще вспомните добрым словом

Гость
19 окт 2020 в 14:50

Жаль. При нем в городе тротуары начали появляться там где их не было никогда. Спасибо.

Оля
19 окт 2020 в 20:23

Больше всего фраза удивляет-"Он написал заявление по собственному желанию". Кто с таких денег по собственному уходит)) НИКТО! Либо пишешь по собственному, либо тебя по статье. Кто бы не пришёл, лучше не будет. Игра во власти в одни ворота!

Гость
19 окт 2020 в 14:30

Опомнился

Гость
19 окт 2020 в 14:32

а раньше он уйти не мог все равно толку от него не было

Гость
19 окт 2020 в 14:36

А директора департаментов когда уйдут? Например, и.о. департамента градостроительства.

Гость
19 окт 2020 в 14:43

И поблагодарить не за что!

игорь
19 окт 2020 в 14:42

и потом пойдет снова работать электриком?

Любовь
19 окт 2020 в 14:44

Ни хрена не сделал для города. Оривидэрчи!

гость
19 окт 2020 в 15:01

Годзиш сказал"Мне хватит"и ушол.Пора к родившемуся и выросшему в Архангельске гоше орлову в германию рвать когти!

Гость
19 окт 2020 в 15:02

Тропа Годзиша.

Гость
19 окт 2020 в 15:38

Я думаю, исходя из тех небольших ресурсов, которые имелись, изменения к лучшему в городе все же есть. Спасибо за нелегкий труд.

Гость
19 окт 2020 в 17:33

Наверное Орлов позвал к себе.

гостьь
19 окт 2020 в 17:44

после смены хозяина, бывшие корешки единоросы стали его чмырить откровенно, а как его цибульский под камеру отымел- шакалье его рвать начало в угоду новому хозяину. но его не жалко, даже если что то хорошее и было, подлость с "тропой годзиша" и донос на митинг у высотки многократно все перевесил. хотя хорошего и не припомню.

сергей
19 окт 2020 в 20:14

ОХ , А скольких пережили, всех и не упомнишь,,,,,, а городишко ветшает,,,, за то весь в супермаркетах,,,, мосточки вот деревянные обветшали на окраинах , да и в центре, ну это нечего еще лет пяток потерпим, у нас же борьба идет COVID-19 имя ему ворогу, другой Богатырь придет тот то уж точно победит разруху в ЖКХ 😞😞😞😞😞😞

Гость
20 окт 2020 в 01:48

Качели следующие где отмывать будешь

Гость
20 окт 2020 в 08:57

Критикуют Годзиша. Критикуйте и гордуму с Сыровой. Вместе городом управляли.

Гость
20 окт 2020 в 22:58

Годзиш хватит тут...

Социалка