Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Обещания Морева: как новый глава собирается развивать Архангельск и решать его проблемы
Обещания Морева: как новый глава собирается развивать Архангельск и решать его проблемы

Гость
28 окт 2020 в 20:17

"...пообещал создать в городе аквапарк..." Почему не слышно победного возгласа игоря?

Не коммунист
28 окт 2020 в 17:45

Депутаты утвердили мэра и должны нести ответственность с ним наравне. Мэр не справляется с уборкой снега - депутаты лопаты в руки и на расчистку снега. Только так.

Дядя
28 окт 2020 в 17:49

Похоже на выступление Остапа перед шахматистами , и финал полагаю будет таким же.

СМЕХ
28 окт 2020 в 19:49

всем построит он квартиры будет радость в нашем мире. через год сдуется бутерброд

Друг
28 окт 2020 в 21:01

Пусть начнет с уборки дорог и тротуаров. Посмотрим как он справиться с этой задачей с которой еще никто не смог справится.

ГОСТ
28 окт 2020 в 19:49

"реализовать схему обращения с ТКО, обустраивать и содержать контейнерные площадки, проводить мероприятия по раздельному сбору и утилизации мусора." - РСО это профанация. Надоели, как попугаи кудахчут. В России нет технологии мусоропереработки полного-замкнутого цикла! Технологию разработать необходимо, чтобы возводить МПК.

Urry
28 окт 2020 в 17:15

Вся Анчурия покроется сетью зоопарков. Где деньги, Зин?

Прохожий
28 окт 2020 в 19:12

Счет 24-0 !!!! У меня вопрос по какому критерию отбирали не проходного оппонента что его никто не уважает и не доверяет ?

Гость
28 окт 2020 в 22:21

Поздравляем Морева Д.А. !!!!Будем ждать перемен.
На фото очень "смотрится" заброшенная баня в Цигломени (притон бомжей и детей-"экстремалов") рядом с новым спортивным комплексом. Неужели там будет порядок ?

андрей кошкин
28 окт 2020 в 21:36

Поздравляем Дмитрия Александровича с избранием. Наконец-то свой, а не варяг!

Андрей Ч
29 окт 2020 в 08:44

С Моревым ДА контактировал по работе в Севералмазе человек грамотный и порядочный.