Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В администрации Архангельска собираются ввести новые должности
В администрации Архангельска собираются ввести новые должности

ГОСТ
16 нояб 2020 в 14:50

"а управление информационных ресурсов и систем" - ух ты, ничего себе, а сами то давно на ресурсе Архсити были? Довожу до Вашего сведения - там нечитабельная свалкаспамадавноминувшихднейиижесними!

16 нояб 2020 в 14:31

Помимо смены названий должностей предлагаю также для повышения эффективности работы администрации Архангельска следующее:
* переставить стулья
* переставить столы
* перекрасить стены
* перестелить пол
* отремонтировать кабинет начальника с установкой дубового стола, малахитовой чернильницы и золотого бюста Путина. Можно также шкуры медведя постелить
* А потолок предлагаю не трогать, потому как заплеван будет уже через неделю

За сим оргизменения можно закончить и приступить к непосредственному нанесению пользы горожанам. :D

Гость
16 нояб 2020 в 15:14

Места для родственников или корешей.

Ирина
16 нояб 2020 в 19:58

Господа, сокращайте штат и не только конкретные должности, но и целые подразделения. Эффективности работы 0, а Бюджет в ближайшие годы пополнять будет некем, закрываются частные предприятия и ИП. Одного ГРАМОТНОГО менеджера города достаточно, чтобы преобразить город. Поменьше "пустых"отчётов и заседаний. Конкретики нет вообще. А город всё хуже и хуже, с каждым годом численность населения уменьшается, молодёжь уезжает.

Гость
16 нояб 2020 в 16:05

Видимо не все родственники ещё пристроены

Архангелогородец
17 нояб 2020 в 01:43

Все эти нововведения связаны с объединением Арх области и НАО. Правда родню и корешей пристроить это в России святое дело. А вот лишение поморов права отзывать с должности своего губернатора, это перебор. Итак все бабло у регионов заграбастали, чужих татар на местные должности понаставили, но все мало и мало...

Дядя
16 нояб 2020 в 15:11

Почему то не удивляюсь. Даже в "научном" центре СОЛКОВО основной штат - проектные мэнеджеры ??? Это очередной прорыв пукина.

Александр
16 нояб 2020 в 15:25

Как раз сегодня объявили о сокращении правительства в РФ.

Олег
16 нояб 2020 в 15:27

Во, это по-нашему. Не сократить а добавить или сократить 1 а добавить 3.

Советник
16 нояб 2020 в 17:02

Сокращать нужно чиновников, а не плодить !!! Куда нам их столько ! Хватит ли бюджета областного что бы содержать этих нахлебников ?

гостьь
16 нояб 2020 в 17:17

мишустин сказал - будем сокращать на 10 %. морев сказал-будем увеличивать на три рыла. так их этих москвичей, а то ишь, раскамандавались!

Гость
16 нояб 2020 в 18:51

Ещё одних Дормоедов, содержать за деньги налогоплательщиков!

гость
16 нояб 2020 в 19:13

Реорганизация - это теперь так? Набрать сватов и родственников?

Помор
17 нояб 2020 в 08:37

Размножаются почкованием эффективные управленцы.

гость
17 нояб 2020 в 20:20

начинают потихоньку пристраивать родственников, знакомых, друзей а так он еще жену не пристроил в мэрию работать