Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации С Жириновским обсудил: депутату от ЛДПР предложили пост замгубернатора Архангельской области
С Жириновским обсудил: депутату от ЛДПР предложили пост замгубернатора Архангельской области

Старожил.
16 нояб 2020 в 23:49

Я как простой работяжка в кирзачах и робе, без связей свыше и ползающий внизу пищевой цепочки, понимаю только одно - тусуются карты в колоде, но колода всё та же и карт столько же, если только ещё не добавляются краплёные. Ну, всё как всегда, всё как везде. ;-)

Гость
16 нояб 2020 в 20:01

Странно .Мишустин говорит о сокращении чиновников... А тут новое министерство открывать собрались,т.е. ещё отряд новых "рукаводителей"???

Гость
17 нояб 2020 в 21:43

Я не понимаю... сколько еще можно вводить замов??? На столько без жилы и без своего мнения что ли? И зачем нам то его замы.... ужас... не может сам

гостьь
16 нояб 2020 в 19:34

интересно, бывают депутаты которые выполняют свои обещания?

16 нояб 2020 в 20:04

А за какие заслуги? Выборы удачно провел? :)

Гость
16 нояб 2020 в 20:05

А этот с кем в баню ходил?

Гость
16 нояб 2020 в 20:08

Читаю последние новости и все надежды на лучшее для нашего города испаряются

Гость
16 нояб 2020 в 20:24

"На первом этапе мне будет доверено курировать направления молодежной политики и спорта". Интересны планы на будущее.

Констатация
16 нояб 2020 в 20:48

"Здорово, когда губернатор идет в ногу со временем и готов максимально вкладываться в будущее региона. Отдельно благодарю Цыбульского за оказанное доверие. Новый вызов принимаю без тени сомнений, так учит Жириновский." - смачненько так отчибучил, чувствуется школа жирика, в принципе ЛПДР - ЕР одна колода токма буквы разные. Теперь по делу, ДЕЛАЕМ СТАВКИ на предмет: ВНЕСЁТ/НЕ ВНЕСЁТ - Цыбульский инициативу о ЗАПРЕТЕ ВВОЗА МУСОРА из ДРУГИХ РЕГИОНОВ?

Опаньки
16 нояб 2020 в 22:10

А мандат депутата кому, может Азовскому, они же с ним из одной Партии, да и депутатом Аза был в ~ 4-м созыве. Интрижкин кафтан.

Замгубера
16 нояб 2020 в 22:47

Буквально пару дней назад в структуре областного правительства это была должность зампреда. Видимо поторговались и решили, что Пивков тянет только на зама губера. Не меньше ))

Гость
17 нояб 2020 в 15:22

Ближе к кормушке

Гость
17 нояб 2020 в 15:44

да тот или этот,какя разница что то это изменит?