Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Исполняющим обязанности главы Минздрава Архангельской области стал молодой врач из Санкт-Петербурга
Исполняющим обязанности главы Минздрава Архангельской области стал молодой врач из Санкт-Петербурга

Павел
30 сент 2021 в 06:19

Herштанский, когда же ты наконец свалишь из Нашего Архангельска?

Гость
19 нояб 2020 в 20:06

Кто бы научил, как в таком возрасте сделать такую карьеру

Гость
19 нояб 2020 в 22:20

Да! У нас среди управленце, похоже местных нет!

Старожил.
19 нояб 2020 в 23:38

Молодёжь из столиц к нам, а потом на повышение.Так сказать вливание новой крови в периферию. Может быть и будет польза для региона, ничего нельзя гарантировать пока. Сейчас такая практика. Вангую - никто из молодых и горячих столичных штучек по своей воле здесь надолго не задержится.

гостьь
19 нояб 2020 в 19:07

снова вояка. печалька.

Гость
19 нояб 2020 в 21:48

А это. Чей сын, родственник, знакомый?

Анна.
20 нояб 2020 в 08:32

Должно же нам как-то и когда-то повезти .Ведь несчастный наш регион. Ну не нравимся мы хозяевам. Может он полюбит север?

гость
20 нояб 2020 в 11:39

Чей -то ставленник, что тут скажешь.....А военно-медицинская академия, это то еще заведение....

Поколение
20 нояб 2020 в 13:46

Люди с опытом , не желают идти с "гранатой под танк"
Вот и нашли коз,,,а отпущения

Гость
22 нояб 2020 в 02:17

Школьники рулят целыми отраслями, писец какой-то... Стране кирдык

Гость
22 нояб 2020 в 16:20

Как насчёт правдорубам взглянуть на квалификационные требования по данной должности? Сколько лет должен быть профильного стажа, в т.ч. на руководящих должностях?
.
Что знает 30 летний мальчик о методиках и умению руководить людьми, вся карьера которого "за 1 год от выпускника ординатуры до глав.врача частной больнички"?
.
Ситуация из серии "Папа, хочу быть министром"
(Сору "Рафик совсем невиновный")

Гость
3 дек 2020 в 13:47

Своих ,местных не пускают.

Наталья
22 дек 2020 в 23:37

Почему в аптеках города отсутствуют лекарства? Где ЛЕВОФЛОКСАЦИН ? ЭЛИКВИС? Разрекламированного АРБИДОЛА и того трудно купить? Как лечится?

ЗФИ
21 янв 2021 в 02:51

Диванные эксперты собрались тут в комментариях. Минздраву давно нужна светлая голова. Многие из молодежи готовы менять систему без желания обокрасть, есть еще честные люди. У некоторых 30-и летних опыта работы больше чем у 50, просиживающих свои ж..пы в креслах. Тут главное идея и желания. Время покажет.