Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Архангельский депутат Валентина Сырова не смогла оспорить решение суда о недействительном дипломе
Архангельский депутат Валентина Сырова не смогла оспорить решение суда о недействительном дипломе

Гость
25 нояб 2020 в 12:58

А когда УД по факту подделки документов, а когда её хотя бы уволят, у нее ведь нет никакого образования значит она не может занимать столь ответственный пост???

простой люд
25 нояб 2020 в 13:00

Какой стыд! А ведь не стыдно походу...

Гость
25 нояб 2020 в 16:01

Вах, так она полный неуч! Что там диплом, даже аттестата нет. Она в школу то ходила?)))

гостьь
25 нояб 2020 в 13:05

а что на это скажет лучший ректор северо-запада?

СМЕХ
25 нояб 2020 в 17:08

донского выгнали и посадили почему же эту оставили или проплачено00

Гость
25 нояб 2020 в 14:00

партия своих не бросает) сейчас никого не волнует есть или нет диплома, особенно у таких персонажей. сейчас без кумовства дипломом можно только ж*пу подтереть

Гость
25 нояб 2020 в 13:07

У нас таких вузов полно. Денежку заплатил - диплом получил. Заочно и без забот.

Геннадий
25 нояб 2020 в 13:27

Ну признали недействительным, что дальше? Снимут с должности? Нет! Тогда зачем эта мышиная возня?

Смех
25 нояб 2020 в 15:59

Недоучка руководит городской думой? Теперь понятно почему в Архангельске бардак и разруха!

Гость
25 нояб 2020 в 17:29

Теперь нужен иск к избиркому о том, что ее незаконно зарегистрировали в качестве кандидата на выборах на основании недостоверных документов (диплома об образовании). Затем - отмена по суду итогов выборов. Вопрос - нужно ли это Чирковой? Пойдет она до конца?

Алексей
26 нояб 2020 в 09:22

Позор, такие должности, куда смотрят. Так и дворника туда( почетнейшая специальность)

Вадим
26 нояб 2020 в 15:21

А это не уголовно наказуемое?

Не равнодушный
25 нояб 2020 в 21:19

И что с ней будут делать дальше? Торговики закрывать что-ли? Или ждать очередной торговый центр???? Столовка в Талагах - путь в светлое будущее! Рекомендую! Образование не требуется!

Гость
26 нояб 2020 в 11:21

Ей самой должно быть стыдно и она должна уйти

Андрей
26 нояб 2020 в 11:34

Ну и что, без образования, а большой бизнес построила. Молодец. Красивая, умная, состоявшейся человек. Ну у кого нет грехов, пусть первый кинет камень.

Однако
25 нояб 2020 в 16:32

"Я считаю вообще, что женщина прежде всего должна быть красивой, а диплом ей иметь вовсе необязательно. Если у депутатов-мужчин Архгордумы симпатичный председатель, значит, они и на работу ходят с удовольствием, и на сессиях дольше готовы работать. Лучше красавица без диплома, чем дурнушка с образованием, — написал у себя в соцсетях Евгений Тютюков."
Вот как, приехали...)))

Гость
25 нояб 2020 в 17:41

Дело то простое. Хоть один есть однокурсник, который бы сказал, что вместе с Валюхой на лекциях спал или на экзамене вместе пукнули?? Если таких людей нет, вывод один.

Гость
25 нояб 2020 в 20:53

Ей станет стыдно и она уйдет в отставку.

В, И
27 нояб 2020 в 06:56

Образование школы можно получить и без походов в школу, были бы знания. Не у каждого язык хорошо подвешен. Человека судят по его делам, если она успешна на своём посту, то причём тут диплом, это наверняка её хотят посидеть кому то неугодна.

Славчик
27 нояб 2020 в 16:58

Ребята,это ведь мошенничество в ОСОБО крупном размере!

Сергей
27 нояб 2020 в 21:57

Суд поставил точку Но Валя так и сидит на своём месте , хотя ее должны убрать с должности Ничего не меняется

Гость
28 нояб 2020 в 10:55

Депутат не настоящий?
Так настоящих-то депутатов и нет.
Пусть работает.
Есть аттестат, нет аттестата?
Какая разница для прислуживанию власти.

Гость
25 нояб 2020 в 12:59

А говорят - нет в нашей стране социальных лифтов)

Владимир
25 нояб 2020 в 19:54

Купи новый и не парься.

Гость
25 нояб 2020 в 20:41

Можно доверять депутату у которого все фальшивое ?

Гость
25 нояб 2020 в 20:46

Говорят, депутат то не настоящий !

Гость
25 нояб 2020 в 20:46

Мандаты, мандаты, мандаты

Кость
25 нояб 2020 в 21:36

Есть решение суда. Ждём реального дела от партии реальных дел... Дождемся ли? Хоть каких-либо комментариев? Не может ведь партия наплевать на своих избирателей. Или может? Посмотрим...

Гость
26 нояб 2020 в 11:17

Немедленно уволить

Аленделон
26 нояб 2020 в 14:00

Восьмиклассница!

Сырова
27 нояб 2020 в 14:30

Образование школы можно получить и без походов в школу, были бы знания. Не у каждого язык хорошо подвешен. Человека судят по его делам, если она успешна на своём посту, то причём тут диплом, это наверняка её хотят посидеть кому то неугодна.

Гость
30 нояб 2020 в 11:37

молодая была не молода

Арсен
25 нояб 2020 в 14:40

вы ничего не понимаете навальнята.в сафу очент качественное абразование.я там сам два висших образования полу чил.